Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283068/
Военный эксперт рассказал, сколько осталось гарнизону Бахмута
Военный эксперт рассказал, сколько осталось гарнизону Бахмута | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Военный эксперт рассказал, сколько осталось гарнизону Бахмута
19 марта - Yakutsk.ru. Жители прифронтовых населенных пунктов сообщают о передвижении большого количества западных бронированных машин в сторону Артемовска
20230319T1719
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Жители прифронтовых населенных пунктов сообщают о передвижении большого количества западных бронированных машин в сторону Артемовска Военный эксперт Алексей Подберезкин считает, что продолжительность обороны Артемовска зависит напрямую от лидера Украины Зеленского, информирует Украина.ру.Эксперт заявил, что сопротивление украинских подразделений в Артемовске зависит от решения Зеленского. Если президент Украины будет продолжать перебрасывать в Артемовск свежие силы и военную технику, то ВС Украины смогут продержаться еще некоторый период времени. Сопротивление прекратится вместе с прекращением поставок, уверен Подберезкин. На сегодняшний день командование ВС Украины продолжает перебрасывать большое количество западной военной техники в район Артемовска. "Если он будет туда пускать кровь, причем делать это ему с каждым днем все сложнее и сложнее, он будет держаться. Я думаю, что это будет продолжаться недолго, вопрос нескольких дней. Сейчас все держится на искусственном дыхании, как только прекратится снабжение извне, так сразу и завалится", - сказал эксперт.Напомним, 18 марта появилась информация о том, что российские силы штурмуют позиции врага в районе стадиона «Авангард», который находится в центре Артемовска. Отмечается, что до здания горадминистрации Артемовска остается 800 метров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Военный эксперт рассказал, сколько осталось гарнизону Бахмута

Военный эксперт Подберезкин рассказал, сколько осталось обороняться гарнизону Бахмута

19 марта - Yakutsk.ru. Жители прифронтовых населенных пунктов сообщают о передвижении большого количества западных бронированных машин в сторону Артемовска

Военный эксперт Алексей Подберезкин считает, что продолжительность обороны Артемовска зависит напрямую от лидера Украины Зеленского, информирует Украина.ру.

Эксперт заявил, что сопротивление украинских подразделений в Артемовске зависит от решения Зеленского. Если президент Украины будет продолжать перебрасывать в Артемовск свежие силы и военную технику, то ВС Украины смогут продержаться еще некоторый период времени. Сопротивление прекратится вместе с прекращением поставок, уверен Подберезкин. На сегодняшний день командование ВС Украины продолжает перебрасывать большое количество западной военной техники в район Артемовска.

"Если он будет туда пускать кровь, причем делать это ему с каждым днем все сложнее и сложнее, он будет держаться. Я думаю, что это будет продолжаться недолго, вопрос нескольких дней. Сейчас все держится на искусственном дыхании, как только прекратится снабжение извне, так сразу и завалится", - сказал эксперт.

Напомним, 18 марта появилась информация о том, что российские силы штурмуют позиции врага в районе стадиона «Авангард», который находится в центре Артемовска. Отмечается, что до здания горадминистрации Артемовска остается 800 метров.

Для вас пишет: Денис Федоренко