Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283089/
Российские солдаты не раз спасали жизни боевиков
Российские солдаты не раз спасали жизни боевиков | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Российские солдаты не раз спасали жизни боевиков
19 марта - Yakutsk.ru. Это факт не вызывает удивления. Так в украинской армии поступают с теми, кто перестает быть нужным. Людей бросают в бой, заранее обрекая на верную смерть
20230319T1750
20230326T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Это факт не вызывает удивления. Так в украинской армии поступают с теми, кто перестает быть нужным. Людей бросают в бой, заранее обрекая на верную смерть Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео, рассказывающее о том, что происходит в украинской армии. Кадры показывают украинского боевика, получившего ранение в ноги в ходе боя. Его сослуживцы бросили. Он, не имея возможности передвигаться из-за ранения, просто лежал пока не увидел российский беспилотник. Он обратился к нашему оператору с просьбой спасти его. Наши бойцы откликнулись на просьбу украинского боевика и направились к нему. Он был эвакуирован с поля боя. Такое отношение украинских военнослужащих к своим побратимам не удивляет. У них есть приказ не забирать с поля боя погибших и раненых. Они ссылаются на то, что сейчас у них в зоне боевых действий проблемы с оказанием медицинской помощи. Украинское командование знает, что российские бойцы не бросят в беде даже противника. Шансов у раненых украинских военных намного больше выжить, если они попадут в плен, где им будет оказана медицинская помощь.Не забирают украинские военные и трупы погибших солдат. Отправкой их на территорию Украины занимаются российские бойцы. Как поступают сведения из Бахмута (Артемовска), город завален трупами погибших боевиков, которые не нужны своей стране и армии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Российские солдаты не раз спасали жизни боевиков

РВ: обездвиженный из-за ранения боец ВС Украины попросил поддержки оператора российского БПЛА

19 марта - Yakutsk.ru. Это факт не вызывает удивления. Так в украинской армии поступают с теми, кто перестает быть нужным. Людей бросают в бой, заранее обрекая на верную смерть

Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео, рассказывающее о том, что происходит в украинской армии. Кадры показывают украинского боевика, получившего ранение в ноги в ходе боя. Его сослуживцы бросили.

Он, не имея возможности передвигаться из-за ранения, просто лежал пока не увидел российский беспилотник. Он обратился к нашему оператору с просьбой спасти его.

Наши бойцы откликнулись на просьбу украинского боевика и направились к нему. Он был эвакуирован с поля боя. Такое отношение украинских военнослужащих к своим побратимам не удивляет. У них есть приказ не забирать с поля боя погибших и раненых.

Они ссылаются на то, что сейчас у них в зоне боевых действий проблемы с оказанием медицинской помощи. Украинское командование знает, что российские бойцы не бросят в беде даже противника. Шансов у раненых украинских военных намного больше выжить, если они попадут в плен, где им будет оказана медицинская помощь.

Не забирают украинские военные и трупы погибших солдат. Отправкой их на территорию Украины занимаются российские бойцы. Как поступают сведения из Бахмута (Артемовска), город завален трупами погибших боевиков, которые не нужны своей стране и армии.

Для вас пишет: Татьяна Демченко