Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283105/
Арестович возомнил себя экспертом
Арестович возомнил себя экспертом | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Арестович возомнил себя экспертом
19 марта - Yakutsk.ru. Арестович не прекращает работать на публику, чтобы напоминать о себе, не дать забыть. Он, оказывается, даже разрабатывает определенные методы влияния на русских
20230319T1810
20230326T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Арестович не прекращает работать на публику, чтобы напоминать о себе, не дать забыть. Он, оказывается, даже разрабатывает определенные методы влияния на русских Алексей Арестович продолжает играть роль эксперта и выступает со своими умозаключениями перед своей аудиторией. Он объяснил всем, кто до сих пор этого не понял, что нет хороших и плохих русских. Ин нужно делить на полезных и неполезных. Так будет до тех пор, по его словам, пока не закончатся боевые действия, пишет «Правда.ру».«…пока не наказаны военные преступники, пока не выплачены репарации и пока не освобождена вся наша территория полностью по состоянию на 1991 год», — написал бывший помощник офиса Владимира Зеленского в своём микроблоге.Для деления русских Арестович предлагает другой принцип: полезные и неполезные. Это такая переменная, как он говорит, величина. Хорошие русские могут быть неполезными, а плохие могут оказаться полезными.Он даже вспомнил, что в мире 225 миллионов людей, которые владеют русским языком. Рассуждая о русских, Арестович попытался убедить своих подписчиков в том, что он ни в коем не случае не заигрывает с русскими. Он, оказывается делает попытки повлиять на них научными методами.Пока Арестович рассуждает о том, какими методами влиять на русских, в Бахмуте (Артемовске) гибнет огромное количество украинских военных. Натовская техника и дополнительные силы, которые перебрасывают ВСУ, пока не оказали никакого влияния на сложившуюся ситуацию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Арестович возомнил себя экспертом

Арестович: Нет никаких хороших русских, есть полезные и неполезные

19 марта - Yakutsk.ru. Арестович не прекращает работать на публику, чтобы напоминать о себе, не дать забыть. Он, оказывается, даже разрабатывает определенные методы влияния на русских

Алексей Арестович продолжает играть роль эксперта и выступает со своими умозаключениями перед своей аудиторией. Он объяснил всем, кто до сих пор этого не понял, что нет хороших и плохих русских. Ин нужно делить на полезных и неполезных. Так будет до тех пор, по его словам, пока не закончатся боевые действия, пишет «Правда.ру».

«…пока не наказаны военные преступники, пока не выплачены репарации и пока не освобождена вся наша территория полностью по состоянию на 1991 год», — написал бывший помощник офиса Владимира Зеленского в своём микроблоге.

Для деления русских Арестович предлагает другой принцип: полезные и неполезные. Это такая переменная, как он говорит, величина. Хорошие русские могут быть неполезными, а плохие могут оказаться полезными.

Он даже вспомнил, что в мире 225 миллионов людей, которые владеют русским языком. Рассуждая о русских, Арестович попытался убедить своих подписчиков в том, что он ни в коем не случае не заигрывает с русскими. Он, оказывается делает попытки повлиять на них научными методами.

Пока Арестович рассуждает о том, какими методами влиять на русских, в Бахмуте (Артемовске) гибнет огромное количество украинских военных. Натовская техника и дополнительные силы, которые перебрасывают ВСУ, пока не оказали никакого влияния на сложившуюся ситуацию.

Для вас пишет: Татьяна Демченко