Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283135/
У ВСУ осталась только трасса Т-0504
У ВСУ осталась только трасса Т-0504 | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
У ВСУ осталась только трасса Т-0504
19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас российские силы сосредоточили внимание на взятии дороги, ведущей в Артемовск. Ее до сих пор использует украинская армия для своих нужд. Как только она будет взята, ВСУ в городе окажутся заблокированными
20230319T1853
20230326T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас российские силы сосредоточили внимание на взятии дороги, ведущей в Артемовск. Ее до сих пор использует украинская армия для своих нужд. Как только она будет взята, ВСУ в городе окажутся заблокированными Практически все дороги, ведущие в Бахмут (Артемовск), перекрыты, они находятся под огневым контролем российских сил. И все-таки противнику удается перебрасывать в город технику и живую силу. Для этого используется трасса Т0504, пишет «Глас народа».Как сообщает «Военная хроника», российские штурмовые группы сейчас ведут наступление по направлению к трассе с пяти направлений, чтобы взять под контроль сразу несколько участков. Против российских сил противник бросил заранее подготовленные резервы. Кроме штурмовых бригад туда входят и танки. Перед украинскими боевиками стоит сейчас основная задача — в ближайшие дни не дать российским венным завладеть хотя бы одним участком трассы, не говоря уже о пяти. По этой трассе в Бахмут продолжают поступать дополнительные силы противника. На некоторых участках российским военные осталось примерно 750 метров до трассы. Как только украинская армия потеряет эту дорогу, украинская группировка, которая находится в Бахмуте, будет заблокирована. Она останется без поучения снабжения и возможности вывоза раненых.Сообщалось, что украинские военные во время контратак стали применять новые методы. Перед началом наступления украинские боевики стали использовать дым. Для этого они применяют установки для разминирования и создания проходов по минным полям. Они выпускают снаряды из этих установок, создавая пелену дыма, и начинают идти в атаку. Такая тактика, примененная на запорожском направлении, привела к потери техники и живой силы противника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

У ВСУ осталась только трасса Т-0504

ВСУ имеют все шансы потерять контроль над последней дорогой из Артёмовска: подробности

19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас российские силы сосредоточили внимание на взятии дороги, ведущей в Артемовск. Ее до сих пор использует украинская армия для своих нужд. Как только она будет взята, ВСУ в городе окажутся заблокированными

Практически все дороги, ведущие в Бахмут (Артемовск), перекрыты, они находятся под огневым контролем российских сил. И все-таки противнику удается перебрасывать в город технику и живую силу. Для этого используется трасса Т0504, пишет «Глас народа».

Как сообщает «Военная хроника», российские штурмовые группы сейчас ведут наступление по направлению к трассе с пяти направлений, чтобы взять под контроль сразу несколько участков.

Против российских сил противник бросил заранее подготовленные резервы. Кроме штурмовых бригад туда входят и танки. Перед украинскими боевиками стоит сейчас основная задача — в ближайшие дни не дать российским венным завладеть хотя бы одним участком трассы, не говоря уже о пяти.

По этой трассе в Бахмут продолжают поступать дополнительные силы противника. На некоторых участках российским военные осталось примерно 750 метров до трассы. Как только украинская армия потеряет эту дорогу, украинская группировка, которая находится в Бахмуте, будет заблокирована. Она останется без поучения снабжения и возможности вывоза раненых.

Сообщалось, что украинские военные во время контратак стали применять новые методы. Перед началом наступления украинские боевики стали использовать дым.

Для этого они применяют установки для разминирования и создания проходов по минным полям. Они выпускают снаряды из этих установок, создавая пелену дыма, и начинают идти в атаку. Такая тактика, примененная на запорожском направлении, привела к потери техники и живой силы противника.

Для вас пишет: Татьяна Демченко