Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283166/
Их разделял только коридор
Их разделял только коридор | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Их разделял только коридор
19 марта - Yakutsk.ru. Видео сняли и выложили в сеть украинские военнослужащие. В зоне боевых действий случается всякое, даже встречи в одном здании с противником
20230319T1937
20230326T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Видео сняли и выложили в сеть украинские военнослужащие. В зоне боевых действий случается всякое, даже встречи в одном здании с противником Украинские военные снова пополнили сети новым роликом о том, в какие ситуации им приходится попадать в зоне боевых действий. Видео опубликовали военкоры издания «Русская весна». В перерывах между боями украинским боевикам удалось пообщаться с российскими военными. Так получились, что ВСУ-шники вошли в здание и встретили там наших бойцов.«Бойцы ВСУ ведут диалог с российским военным, находясь по разные стороны коридора одного из полуразрушенных зданий в Бахмуте», — так говорится в описании к ролику.Как сообщалось, на запорожском направлении российские силы снова отразили очередную атаку украинских боевиков. Они пошли из-под Орехова и попали под артиллерийский огонь. Очередная атака снова провалилась. Только украинская сторона не может делать выводы. Она будет атаковать снова и снова, теряя технику и своих бойцов.Наши бойцы сообщают, что со стороны украинских боевиков участились артиллерийские обстрелы и вылазки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Их разделял только коридор

RV: боевики ВСУ вошли в здание в Бахмуте и встретили там русских воинов

19 марта - Yakutsk.ru. Видео сняли и выложили в сеть украинские военнослужащие. В зоне боевых действий случается всякое, даже встречи в одном здании с противником

Украинские военные снова пополнили сети новым роликом о том, в какие ситуации им приходится попадать в зоне боевых действий. Видео опубликовали военкоры издания «Русская весна».

В перерывах между боями украинским боевикам удалось пообщаться с российскими военными. Так получились, что ВСУ-шники вошли в здание и встретили там наших бойцов.

«Бойцы ВСУ ведут диалог с российским военным, находясь по разные стороны коридора одного из полуразрушенных зданий в Бахмуте», — так говорится в описании к ролику.

Как сообщалось, на запорожском направлении российские силы снова отразили очередную атаку украинских боевиков. Они пошли из-под Орехова и попали под артиллерийский огонь. Очередная атака снова провалилась. Только украинская сторона не может делать выводы. Она будет атаковать снова и снова, теряя технику и своих бойцов.

Наши бойцы сообщают, что со стороны украинских боевиков участились артиллерийские обстрелы и вылазки.

Для вас пишет: Татьяна Демченко