Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283242/
В чем заключается достояние Якутии
В чем заключается достояние Якутии | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
В чем заключается достояние Якутии
19 марта - Yakutsk.ru. Министр по развитию Арктики и делам северных народов республики рассказал по поводу развитии якутской Арктики, а также поддержке населения
20230319T2140
20230326T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Министр по развитию Арктики и делам северных народов республики рассказал по поводу развитии якутской Арктики, а также поддержке населения Каждый год в этот день в Якутии отмечают День Арктики. В диалоге с новостным источником Владимир Черноградский, который является министром по развитию Арктики и делам северных народов республики поделился, какие главные цели по развитию Крайнего Севера уже сделаны, а что лишь предстоит выполнить, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".Для того, чтобы принять участие в чемпионате прибыли больше 250 представителей команд из Монголии, КНР, Гренландии и Исландии, а также таких тринадцать оленеводческих российских регионов, как Амурская область, Иркутская область, Красноярский край, Магаданская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Республика Бурятия, Республика Тыва, Сахалинская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.Также, помимо соревнований по мастерству в процессе деловой программы 16-17 марта состоялись заседание Совета ассоциации "Оленеводы мира" и и Международная конференция «Устойчивое развитие северного домашнего оленеводства в условиях глобальных перемен в Арктике».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В чем заключается достояние Якутии

Министр Черноградский сообщил о планах по развитию российского Крайнего Севера

19 марта - Yakutsk.ru. Министр по развитию Арктики и делам северных народов республики рассказал по поводу развитии якутской Арктики, а также поддержке населения

Каждый год в этот день в Якутии отмечают День Арктики. В диалоге с новостным источником Владимир Черноградский, который является министром по развитию Арктики и делам северных народов республики поделился, какие главные цели по развитию Крайнего Севера уже сделаны, а что лишь предстоит выполнить, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".

Для того, чтобы принять участие в чемпионате прибыли больше 250 представителей команд из Монголии, КНР, Гренландии и Исландии, а также таких тринадцать оленеводческих российских регионов, как Амурская область, Иркутская область, Красноярский край, Магаданская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Республика Бурятия, Республика Тыва, Сахалинская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Также, помимо соревнований по мастерству в процессе деловой программы 16-17 марта состоялись заседание Совета ассоциации "Оленеводы мира" и и Международная конференция «Устойчивое развитие северного домашнего оленеводства в условиях глобальных перемен в Арктике».

Для вас пишет: Даша Кузьмина