Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283263/
Якутия одержала победу по пауэрлифтингу
Якутия одержала победу по пауэрлифтингу | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Якутия одержала победу по пауэрлифтингу
19 марта - Yakutsk.ru. Стало известно о том, что местный житель республики Якутии Игорь Созонов стал чемпионом российского государства пауэрлифтингу
20230319T2227
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Стало известно о том, что местный житель республики Якутии Игорь Созонов стал чемпионом российского государства пауэрлифтингу Игорь Созонов, который является местным жителем из Якутии, стал чемпионом Российской Федерации по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг, об этом проинформировал телевизионный канал "Якутия 24", ссылаясь на пресс-службу СК "Триумф".Чемпионат начался семнадцатого марта в городе Челябинск. Участие в нем приняли спортсмены с нарушением зрения из двадцати пяти субъектов Российской Федерации.Таким образом, Игорь Созонов обошел соперников с конечным итогом 447,5 килограммов, при этом в весовой категории 67,5 килограммов.Стоит также отметить, что до этого спортсменка из республики Якутия Людмила Пахомова смогла отстоять звание чемпионки Российской Федерации по спорту пауэрлифтингу уже в десятый раз.Стоит также напомнить по поводу того, что местный житель республики Якутии одержал победу в гонке международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе Якутии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Якутия одержала победу по пауэрлифтингу

Якутянин Созонов стал чемпионом России по пауэрлифтингу

19 марта - Yakutsk.ru. Стало известно о том, что местный житель республики Якутии Игорь Созонов стал чемпионом российского государства пауэрлифтингу

Игорь Созонов, который является местным жителем из Якутии, стал чемпионом Российской Федерации по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг, об этом проинформировал телевизионный канал "Якутия 24", ссылаясь на пресс-службу СК "Триумф".

Чемпионат начался семнадцатого марта в городе Челябинск. Участие в нем приняли спортсмены с нарушением зрения из двадцати пяти субъектов Российской Федерации.

Таким образом, Игорь Созонов обошел соперников с конечным итогом 447,5 килограммов, при этом в весовой категории 67,5 килограммов.

Стоит также отметить, что до этого спортсменка из республики Якутия Людмила Пахомова смогла отстоять звание чемпионки Российской Федерации по спорту пауэрлифтингу уже в десятый раз.

Стоит также напомнить по поводу того, что местный житель республики Якутии одержал победу в гонке международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе Якутии.

Для вас пишет: Даша Кузьмина