Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283287/
Это редкое оружие, хорошо зарекомендовавшее себя
Это редкое оружие, хорошо зарекомендовавшее себя | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Это редкое оружие, хорошо зарекомендовавшее себя
19 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ, сражающиеся на авдеевском направлении, показали редкое оружие — помповый гранатомет ГМ-94. Он успешно зарекомендовал себя при штурмах позиций украинских боевиков
20230319T2254
20230326T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ, сражающиеся на авдеевском направлении, показали редкое оружие — помповый гранатомет ГМ-94. Он успешно зарекомендовал себя при штурмах позиций украинских боевиков В зоне боевых действий применяется немало нового оружия. Одним из них является помповый гранатомет ГМ - 94. Пока он не распространен как оружие, которое применяют многие бойцы. О том, что они начали использовать помповый гранатомет, могут сказать только те подразделения, которые сражаются на авдеевском направлении, пишет «Российская газета».Российский боец с позывным «Лесник» дал характеристику новому оружию. Он считает, что новая разработка российских специалистов показала себя как эффективное и удобное оружие. Особенно оно подходит для штурмов. Его вес 5 килограммов позволяет легко работать с ним. Стреляет он ВОГами и другими 43-мм гранатами.«В патроннике три выстрела ВОГа, и еще один можно дослать в ствол дополнительно. То есть можно отработать сразу четыре гранаты. Действует как помповик. Дальность - до 600 метров», — рассказал боец.Этот гранатомет предназначался для штурма зданий. По словам «Лесника», с ним удобно работать на небольших дистанциях, что очень удобно при штурме. Гранатометчик «Лесник» оценил его, как хороший аппарат. С ним можно даже работать по легкобронированной технике. Им можно нанести поражение БТР 70 или БТР 80. Сообщалось, что во Львове работает полигон, на котором обучают всех желающих стать снайперами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Это редкое оружие, хорошо зарекомендовавшее себя

«RG»: В ДНР бойцы ВС РФ показали помповый гранатомет ГМ-94, зарекомендовавший себя при штурмах

19 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ, сражающиеся на авдеевском направлении, показали редкое оружие — помповый гранатомет ГМ-94. Он успешно зарекомендовал себя при штурмах позиций украинских боевиков

В зоне боевых действий применяется немало нового оружия. Одним из них является помповый гранатомет ГМ - 94. Пока он не распространен как оружие, которое применяют многие бойцы. О том, что они начали использовать помповый гранатомет, могут сказать только те подразделения, которые сражаются на авдеевском направлении, пишет «Российская газета».

Российский боец с позывным «Лесник» дал характеристику новому оружию. Он считает, что новая разработка российских специалистов показала себя как эффективное и удобное оружие. Особенно оно подходит для штурмов. Его вес 5 килограммов позволяет легко работать с ним. Стреляет он ВОГами и другими 43-мм гранатами.

«В патроннике три выстрела ВОГа, и еще один можно дослать в ствол дополнительно. То есть можно отработать сразу четыре гранаты. Действует как помповик. Дальность - до 600 метров», — рассказал боец.

Этот гранатомет предназначался для штурма зданий. По словам «Лесника», с ним удобно работать на небольших дистанциях, что очень удобно при штурме. Гранатометчик «Лесник» оценил его, как хороший аппарат. С ним можно даже работать по легкобронированной технике. Им можно нанести поражение БТР 70 или БТР 80.

Сообщалось, что во Львове работает полигон, на котором обучают всех желающих стать снайперами.

Для вас пишет: Татьяна Демченко