Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283327/
Ивлеева о победителе шоу: «У него возникли претензии»
Ивлеева о победителе шоу: «У него возникли претензии» | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Ивлеева о победителе шоу: «У него возникли претензии»
20 марта - Yakutsk.ru. В прошлом году победителем реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» стал Алексей Зловедов, с которым блогер ранее была в отношениях. Фанаты надеялись, что чувства пары искренние
20230320T0000
20230326T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. В прошлом году победителем реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» стал Алексей Зловедов, с которым блогер ранее была в отношениях. Фанаты надеялись, что чувства пары искренние Телеведущая Настя Ивелеева рассказала, что вновь пыталась выстроить отношения со своим бывшим возлюбленным Алексеем Зловедовым. Блогер отметила, что на любовь у нее просто не хватает времени. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«Когда проект закончился на меня навалилась орава съемок, которые ждали своего часа. Алексей в тот момент не имел дела, которое бы его увлекало 24\7. Соответственно, у человека возникли претензии. Почему ты не уделяешь мне времени? Когда мы увидимся? Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы все равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость все одеяло стянула на себя», — делилась блогерша на личном YouTube-канале.До этого Настя была в отношениях с музыкальным исполнителем Элджеем. В 2019 Настя и рэпер сыграли свадьбу, но брак просуществовал не слишком долго. Через пару лет поползли слухи, что супруги разводятся. Алексей и Настя перестали носить обручальные кольца и проводить свободное время вместе.Есть мнение, что отношения телезвезды и музыканта испортились во время карантина в период коронавируса. До этого пара редко бывала вместе из-за плотного гастрольного графика, но пандемия заставила их осесть дома в самоизоляции, что усугубило их отношения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Ивлеева о победителе шоу: «У него возникли претензии»

Starhit: Настя Ивлеева объяснила, почему рассталась с победителем шоу, где искала женихов

20 марта - Yakutsk.ru. В прошлом году победителем реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» стал Алексей Зловедов, с которым блогер ранее была в отношениях. Фанаты надеялись, что чувства пары искренние

Телеведущая Настя Ивелеева рассказала, что вновь пыталась выстроить отношения со своим бывшим возлюбленным Алексеем Зловедовым. Блогер отметила, что на любовь у нее просто не хватает времени. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

«Когда проект закончился на меня навалилась орава съемок, которые ждали своего часа. Алексей в тот момент не имел дела, которое бы его увлекало 24\7. Соответственно, у человека возникли претензии. Почему ты не уделяешь мне времени? Когда мы увидимся? Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы все равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость все одеяло стянула на себя», — делилась блогерша на личном YouTube-канале.

До этого Настя была в отношениях с музыкальным исполнителем Элджеем. В 2019 Настя и рэпер сыграли свадьбу, но брак просуществовал не слишком долго. Через пару лет поползли слухи, что супруги разводятся. Алексей и Настя перестали носить обручальные кольца и проводить свободное время вместе.

Есть мнение, что отношения телезвезды и музыканта испортились во время карантина в период коронавируса. До этого пара редко бывала вместе из-за плотного гастрольного графика, но пандемия заставила их осесть дома в самоизоляции, что усугубило их отношения.

Для вас пишет: Мария Смурная