Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283328/
Успенская попросила Самбурскую раздеться в прямом эфире
Успенская попросила Самбурскую раздеться в прямом эфире | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Успенская попросила Самбурскую раздеться в прямом эфире
20 марта - Yakutsk.ru. Транслируемое Первым каналом музыкальное шоу «Три Аккорда» подходит к логическому завершению. В текущем сезоне звездные члены жюри щедры на высокие баллы для участников
20230320T0000
20230326T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Транслируемое Первым каналом музыкальное шоу «Три Аккорда» подходит к логическому завершению. В текущем сезоне звездные члены жюри щедры на высокие баллы для участников В последнем выпуске музыкальной телепередачи «Три Аккорда» бурную реакцию звездных членов жюри вызвало появление актрисы Настасьи Самбурской на сцене. Звезда сериала «Универ. Новая общага» воплотила культовый образ Светланы Светличной из кинокартины Леонида Гайдая «Бриллиантовая Рука». Надев белый парик, Самбурская блестяще исполнила композицию «Помоги Мне». Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Александр Новиков ответил, что блондинкой Самбурской быть не идет. Она заметила, что готова выступить и без волос, но шоу подходит к финалу. Любовь Успенская сделала необычное замечание артистке. По мнению, певицы Настасья должна была в конце номера раздеться.«Если бы ты в конце разделась и осталась в белье, тогда бы ты убила наповал. Ну чего тебе не раздеться было? У тебя красивая фигура. Это было бы круто и не было бы пошло. Поставила бы тебе два туза», — сделала неожиданное заявление артистка.В музыкальном конкурсе «Три Аккорда», который транслирует первый канал, звезды отечественной эстрады перепевают популярные хиты, получая оценки членов жюри. Участниками очередного сезона шоу стали Екатерина Гусева, Лена Катина, Настасья Самбурская, а также Вадим Казаченко и Александр Олешко.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Успенская попросила Самбурскую раздеться в прямом эфире

Певица Успенская попросила Настасью Самбурскую раздеться в эфире Первого канала

20 марта - Yakutsk.ru. Транслируемое Первым каналом музыкальное шоу «Три Аккорда» подходит к логическому завершению. В текущем сезоне звездные члены жюри щедры на высокие баллы для участников

В последнем выпуске музыкальной телепередачи «Три Аккорда» бурную реакцию звездных членов жюри вызвало появление актрисы Настасьи Самбурской на сцене. Звезда сериала «Универ. Новая общага» воплотила культовый образ Светланы Светличной из кинокартины Леонида Гайдая «Бриллиантовая Рука». Надев белый парик, Самбурская блестяще исполнила композицию «Помоги Мне». Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Александр Новиков ответил, что блондинкой Самбурской быть не идет. Она заметила, что готова выступить и без волос, но шоу подходит к финалу. Любовь Успенская сделала необычное замечание артистке. По мнению, певицы Настасья должна была в конце номера раздеться.

«Если бы ты в конце разделась и осталась в белье, тогда бы ты убила наповал. Ну чего тебе не раздеться было? У тебя красивая фигура. Это было бы круто и не было бы пошло. Поставила бы тебе два туза», — сделала неожиданное заявление артистка.

В музыкальном конкурсе «Три Аккорда», который транслирует первый канал, звезды отечественной эстрады перепевают популярные хиты, получая оценки членов жюри. Участниками очередного сезона шоу стали Екатерина Гусева, Лена Катина, Настасья Самбурская, а также Вадим Казаченко и Александр Олешко.

Для вас пишет: Мария Смурная