Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283353/
Мандрил обвинил судей шоу «Маски» в том, что они ломают его жизнь
Мандрил обвинил судей шоу «Маски» в том, что они ломают его жизнь | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Мандрил обвинил судей шоу «Маски» в том, что они ломают его жизнь
20 марта - Yakutsk.ru. В очередном выпуске музыкально-развлекательной программы «Маски» один из конкурсантов выдвинул обвинения членам звездного жюри
20230320T0031
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. В очередном выпуске музыкально-развлекательной программы «Маски» один из конкурсантов выдвинул обвинения членам звездного жюри Участник телевизионного шоу «Маски» Мандрил обвинил судей в том, что он может остаться без невесты, так как все его объекты воздыхания уже покинули шоу. Председатель звездного жюри Филипп Киркоров посоветовал конкурсанту обратить внимание на Феникса и Горностая. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Артист, скрывающийся за маской Мандрила, рассказал, что хотел бы встретить свою судьбу на проекте. При этом конкурсант обвинил судей в том, что они исключают его избранниц из шоу. Телеведущая Регина Тодоренко порекомендовала Мандрилу присмотреться к Скорпиону, на что конкурсант рассказал о своих фобиях. Певица Валерия думает, что под маской Скунса скрывается ее собственная дочь, поэтому такого зятя не хотела бы видеть в своем доме.На прошлой неделе стало известно, что за маской элегантной Пиковой дамы скрывалась музыкальная исполнительница Жасмин. Филипп Киркоров обрадовался, увидев любимицу. Король отечественной поп-сцены ждал Жасмин на протяжении трех предыдущих сезонов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мандрил обвинил судей шоу «Маски» в том, что они ломают его жизнь

Участник музыкального шоу России «Маски» Мандрил заявил, что ищет невесту на проекте

20 марта - Yakutsk.ru. В очередном выпуске музыкально-развлекательной программы «Маски» один из конкурсантов выдвинул обвинения членам звездного жюри

Участник телевизионного шоу «Маски» Мандрил обвинил судей в том, что он может остаться без невесты, так как все его объекты воздыхания уже покинули шоу. Председатель звездного жюри Филипп Киркоров посоветовал конкурсанту обратить внимание на Феникса и Горностая. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Артист, скрывающийся за маской Мандрила, рассказал, что хотел бы встретить свою судьбу на проекте. При этом конкурсант обвинил судей в том, что они исключают его избранниц из шоу.

Телеведущая Регина Тодоренко порекомендовала Мандрилу присмотреться к Скорпиону, на что конкурсант рассказал о своих фобиях. Певица Валерия думает, что под маской Скунса скрывается ее собственная дочь, поэтому такого зятя не хотела бы видеть в своем доме.

На прошлой неделе стало известно, что за маской элегантной Пиковой дамы скрывалась музыкальная исполнительница Жасмин. Филипп Киркоров обрадовался, увидев любимицу. Король отечественной поп-сцены ждал Жасмин на протяжении трех предыдущих сезонов.

Для вас пишет: Мария Смурная