Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283378/
SB: Хоккеист Александр Овечкин просто Терминатор
SB: Хоккеист Александр Овечкин просто Терминатор | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
SB: Хоккеист Александр Овечкин просто Терминатор
20 марта - Yakutsk.ru. Александр Овечкин продолжает гнаться за рекордом Уэйна Гретцки. И россиянину не важно, в каком состоянии находится его клуб
20230320T0104
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Александр Овечкин продолжает гнаться за рекордом Уэйна Гретцки. И россиянину не важно, в каком состоянии находится его клуб Александр Овечкин - один из самых ярких хоккеистов нашего времени, и он продолжает преследовать легендарный рекорд Уэйна Гретцки. Неважно, в каком состоянии находится его клуб - Овечкин настроен на победу и готов биться до конца.Однако дела «Вашингтона» в последнее время не идут так гладко, как бы того хотелось. В выездном матче против «Миннесоты» команда потерпела поражение, несмотря на два гола Овечкина и его голевую передачу.Начало игры для Овечкина было далеко не идеальным - он отлетал от соперников, не мог точно отдать пас и привез гол на ровном месте. Но затем он сумел взять себя в руки и проявить свой класс, оформив два прекрасных гола.Овечкин продолжает доказывать, что он один из лучших игроков в истории хоккея. Его неугомонный голевой азарт и несгибаемая воля к победе делают его настоящим лидером «Вашингтона». Он готов биться до последнего свистка, чтобы достичь своей главной цели - побить рекорд Гретцки и стать самым результативным игроком в истории НХЛ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

SB: Хоккеист Александр Овечкин просто Терминатор

Sportbox.RU: Александр Овечкин забросил 818-ю шайбу в НХЛ

20 марта - Yakutsk.ru. Александр Овечкин продолжает гнаться за рекордом Уэйна Гретцки. И россиянину не важно, в каком состоянии находится его клуб

Александр Овечкин - один из самых ярких хоккеистов нашего времени, и он продолжает преследовать легендарный рекорд Уэйна Гретцки. Неважно, в каком состоянии находится его клуб - Овечкин настроен на победу и готов биться до конца.

Однако дела «Вашингтона» в последнее время не идут так гладко, как бы того хотелось. В выездном матче против «Миннесоты» команда потерпела поражение, несмотря на два гола Овечкина и его голевую передачу.

Начало игры для Овечкина было далеко не идеальным - он отлетал от соперников, не мог точно отдать пас и привез гол на ровном месте. Но затем он сумел взять себя в руки и проявить свой класс, оформив два прекрасных гола.

Овечкин продолжает доказывать, что он один из лучших игроков в истории хоккея. Его неугомонный голевой азарт и несгибаемая воля к победе делают его настоящим лидером «Вашингтона». Он готов биться до последнего свистка, чтобы достичь своей главной цели - побить рекорд Гретцки и стать самым результативным игроком в истории НХЛ.

Для вас пишет: Артем Гапоненко