Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283405/
Насильника из Ирана не могут депортировать на родину
Насильника из Ирана не могут депортировать на родину | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Насильника из Ирана не могут депортировать на родину
20 марта - Yakutsk.ru. Обвиняемый заявил, что спецслужбы Великобритании завербовали его при въезде в страну. Он также отметил, что в Иране его ждет смертная казнь
20230320T0156
20230326T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Обвиняемый заявил, что спецслужбы Великобритании завербовали его при въезде в страну. Он также отметил, что в Иране его ждет смертная казнь Судья из Великобритании позволил иранцу-насильнику остаться на территории страны, поскольку преступник может столкнуться с преследованием на своей родине. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru, ссылаясь на материалы зарубежного издания The Sun.«В ходе суда не подтвердилось, что уроженец ближневосточной страны — сотрудник МИ5, как он утверждал. Но при этом его апелляция против депортации была удовлетворена», — сообщается пресс-центр.Насильник переехал в Британию в далеком 1992 году. Спустя 8 лет он изнасиловал свою соседку по дому.Через 12 месяцев суд приговорил его к 7 годам заключения в тюрьме. Но уже в 2005 году зашла речь о его депортации на родину.Обвиняемый заявил, что Ми-5 ведут на него охоту. Представители ведомства слова мужчины не прокомментировали.Насильник также заметил, что в Иране его ждет смертная казнь. Судья Джон Кейт решил, что мужчине следует избежать преследования и позволил ему остаться в Великобритании.Ранее стало известно, что житель Нидерландов впервые получил штраф за снятый презерватив. Стало известно о действующем законе, который запрещает снимать средство защиты во время полового акта без согласия партнера.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Насильника из Ирана не могут депортировать на родину

Изнасиловавшего свою квартирантку в Лондоне иранца не будут депортировать на родину

20 марта - Yakutsk.ru. Обвиняемый заявил, что спецслужбы Великобритании завербовали его при въезде в страну. Он также отметил, что в Иране его ждет смертная казнь

Судья из Великобритании позволил иранцу-насильнику остаться на территории страны, поскольку преступник может столкнуться с преследованием на своей родине. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru, ссылаясь на материалы зарубежного издания The Sun.

«В ходе суда не подтвердилось, что уроженец ближневосточной страны — сотрудник МИ5, как он утверждал. Но при этом его апелляция против депортации была удовлетворена», — сообщается пресс-центр.

Насильник переехал в Британию в далеком 1992 году. Спустя 8 лет он изнасиловал свою соседку по дому.

Через 12 месяцев суд приговорил его к 7 годам заключения в тюрьме. Но уже в 2005 году зашла речь о его депортации на родину.

Обвиняемый заявил, что Ми-5 ведут на него охоту. Представители ведомства слова мужчины не прокомментировали.

Насильник также заметил, что в Иране его ждет смертная казнь. Судья Джон Кейт решил, что мужчине следует избежать преследования и позволил ему остаться в Великобритании.

Ранее стало известно, что житель Нидерландов впервые получил штраф за снятый презерватив. Стало известно о действующем законе, который запрещает снимать средство защиты во время полового акта без согласия партнера.

Для вас пишет: Мария Смурная