Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283411/
Киркоров рассказал о личном знакомстве с Майклом Джексоном
Киркоров рассказал о личном знакомстве с Майклом Джексоном | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Киркоров рассказал о личном знакомстве с Майклом Джексоном
20 марта - Yakutsk.ru. Король отечественной поп-сцены рассказал, что заокеанский коллега отличался скромным нравом. Киркоров вспомнил, что работал с Джексоном с большим удовольствием
20230320T0205
20230326T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Король отечественной поп-сцены рассказал, что заокеанский коллега отличался скромным нравом. Киркоров вспомнил, что работал с Джексоном с большим удовольствием После выступления фаворита шоу «Маска» Пуделя на канале НТВ председатель звездного жюри Филипп Киркоров отметил, что восхищается талантом конкурсанта. Он также добавил, что до сих пор не может даже предположить мужчина или женщина скрывается под маской. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Пудель выступил с номером под яркую песню Майкла Джексона «Bad» и повторил коронный танец зарубежного артиста. Председатель звездного жюри восхитился танцевальными способностями артиста и вспомнил о своем знакомстве с Майклом Джексоном. «И мы летели в одном самолете с ним, там было много артистов. Я помню, как он к каждому подходил, каждому уделял внимание. Я про себя думаю: «Боже мой, это космической величины артист, который вот так просто ко мне относится»», — рассказал о сотрудничестве с Джексоном певец. В новом выпуске программы певец Алексей Воробьев внезапно признался в романтических чувствах к Виктории Дайнеко. В далеком 2011 году артистов подозревали в отношениях, которые пара так и не прокомментировала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Киркоров рассказал о личном знакомстве с Майклом Джексоном

Киркоров на шоу «Маска» поделился воспоминаниями о знакомстве с Джексоном

20 марта - Yakutsk.ru. Король отечественной поп-сцены рассказал, что заокеанский коллега отличался скромным нравом. Киркоров вспомнил, что работал с Джексоном с большим удовольствием

После выступления фаворита шоу «Маска» Пуделя на канале НТВ председатель звездного жюри Филипп Киркоров отметил, что восхищается талантом конкурсанта. Он также добавил, что до сих пор не может даже предположить мужчина или женщина скрывается под маской. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Пудель выступил с номером под яркую песню Майкла Джексона «Bad» и повторил коронный танец зарубежного артиста. Председатель звездного жюри восхитился танцевальными способностями артиста и вспомнил о своем знакомстве с Майклом Джексоном.

«И мы летели в одном самолете с ним, там было много артистов. Я помню, как он к каждому подходил, каждому уделял внимание. Я про себя думаю: «Боже мой, это космической величины артист, который вот так просто ко мне относится»», — рассказал о сотрудничестве с Джексоном певец.

В новом выпуске программы певец Алексей Воробьев внезапно признался в романтических чувствах к Виктории Дайнеко. В далеком 2011 году артистов подозревали в отношениях, которые пара так и не прокомментировала.

Для вас пишет: Мария Смурная