Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283416/
На российской авторынке появилось много контрафактных товаров
На российской авторынке появилось много контрафактных товаров | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
На российской авторынке появилось много контрафактных товаров
20 марта - Yakutsk.ru. Плохая работа составных частей автомобиля может стать причиной неправильной эксплуатации транспортного средства и привести к аварии
20230320T0216
20230326T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Плохая работа составных частей автомобиля может стать причиной неправильной эксплуатации транспортного средства и привести к аварии Представители популярных маркетплейсов Российской Федерации сообщают, что помимо легальных поставок автозапчастей выросло и количество контрафактных товаров. В начале текущего года стало известно об наращивании объема продаж запчастей и увеличение их ассортимента. Большой спрос имеют бюджетные и массовые авто. Об этом пишет сетевой информационный портал «КоммерсантЪ».Дилера поясняют, что параллельный импорт не может в полной мере защитить от контрафактной продукции. Увеличивается количество официальных деталей, и вместе с тем растет количество подделок на отечественном рынке. Контрафактные товары представляют огромную угрозу для безопасности автовладельца и других участников дорожного движения. Установка фальшивок может повлечь за собой серьезные последствия вплоть до дорожно-транспортных происшествий.Рекомендуется приобретать продукцию о проверенных торговцев и официальных автодилеров. Также важно проверять упаковку товара перед покупкой.Ранее сообщалось, что в текущем году на российском авторынке появится первый электрокар по доступной цене. При этом авто не будет по характеристикам уступать американской Tesla.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

На российской авторынке появилось много контрафактных товаров

«Ъ»: в РФ в 2023 году расширился ассортимент автозапчастей и вырос объем контрафакта

20 марта - Yakutsk.ru. Плохая работа составных частей автомобиля может стать причиной неправильной эксплуатации транспортного средства и привести к аварии

Представители популярных маркетплейсов Российской Федерации сообщают, что помимо легальных поставок автозапчастей выросло и количество контрафактных товаров. В начале текущего года стало известно об наращивании объема продаж запчастей и увеличение их ассортимента. Большой спрос имеют бюджетные и массовые авто. Об этом пишет сетевой информационный портал «КоммерсантЪ».

Дилера поясняют, что параллельный импорт не может в полной мере защитить от контрафактной продукции. Увеличивается количество официальных деталей, и вместе с тем растет количество подделок на отечественном рынке.

Контрафактные товары представляют огромную угрозу для безопасности автовладельца и других участников дорожного движения. Установка фальшивок может повлечь за собой серьезные последствия вплоть до дорожно-транспортных происшествий.

Рекомендуется приобретать продукцию о проверенных торговцев и официальных автодилеров. Также важно проверять упаковку товара перед покупкой.

Ранее сообщалось, что в текущем году на российском авторынке появится первый электрокар по доступной цене. При этом авто не будет по характеристикам уступать американской Tesla.

Для вас пишет: Мария Смурная