Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/284050/
У Черчесова проблемы в Европе, такого провала у «Ференцвароша» не было 11 лет
У Черчесова проблемы в Европе, такого провала у «Ференцвароша» не было 11 лет | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
У Черчесова проблемы в Европе, такого провала у «Ференцвароша» не было 11 лет
20 марта - Yakutsk.ru. Команду Черчесова преследуют одно поражение за другим. Итогом стал позорный вылет «Ференцвароша» из Лиги Европы и два проигранных матча в чемпионате Венгрии
20230320T1736
20230326T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Команду Черчесова преследуют одно поражение за другим. Итогом стал позорный вылет «Ференцвароша» из Лиги Европы и два проигранных матча в чемпионате Венгрии Фанаты венгерского футбольного клуба «Ференцварош» еще недавно приходили в восторг от игры команды. Однако поражения в четырех матчах подряд вызывают разочарование болельщиков и заставляют футбольный клуб чувствовать себя некомфортно, информирует Sportbox.RU.Главным тренером «Ференцвароша» является россиянин Станислав Черчесов, который блестяще подготовил команду к чемпионату Венгрии и Лиге Европы. Именно под руководством Черчесова команда возглавила турнирную таблицу чемпионата Венгрии по футболу. В лиге Европы тоже складывалось все удачно, но в марте начались некоторые проблемы которые перечеркнули итоги работы тренера.«Футбола не бывает без ошибок, надо спокойно анализировать каждый случай. Мы пережили очень тяжёлый отрезок, сыграв в общей сложности четыре матча, два из них с «Байером», а два в венгерской лиге. Это было очень напряженное время. Я рад, что у нас не появилось новых травмированных. Удача не всегда сопутствовала нам в последние недели», — сказал после игры с «Залаэгерсегом» Черчесов.Венгерские журналисты задают неприятные вопросы, вынуждая Черчесова оправдываться за регулярные поражения. Если тренеру не удастся исправить что-то в игре команды, то вероятней всего последует отставка Черчесова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

У Черчесова проблемы в Европе, такого провала у «Ференцвароша» не было 11 лет

СБ: Черчесов столкнулся с серьезными проблемами в Европе

20 марта - Yakutsk.ru. Команду Черчесова преследуют одно поражение за другим. Итогом стал позорный вылет «Ференцвароша» из Лиги Европы и два проигранных матча в чемпионате Венгрии

Фанаты венгерского футбольного клуба «Ференцварош» еще недавно приходили в восторг от игры команды. Однако поражения в четырех матчах подряд вызывают разочарование болельщиков и заставляют футбольный клуб чувствовать себя некомфортно, информирует Sportbox.RU.

Главным тренером «Ференцвароша» является россиянин Станислав Черчесов, который блестяще подготовил команду к чемпионату Венгрии и Лиге Европы. Именно под руководством Черчесова команда возглавила турнирную таблицу чемпионата Венгрии по футболу. В лиге Европы тоже складывалось все удачно, но в марте начались некоторые проблемы которые перечеркнули итоги работы тренера.

«Футбола не бывает без ошибок, надо спокойно анализировать каждый случай. Мы пережили очень тяжёлый отрезок, сыграв в общей сложности четыре матча, два из них с «Байером», а два в венгерской лиге. Это было очень напряженное время. Я рад, что у нас не появилось новых травмированных. Удача не всегда сопутствовала нам в последние недели», — сказал после игры с «Залаэгерсегом» Черчесов.

Венгерские журналисты задают неприятные вопросы, вынуждая Черчесова оправдываться за регулярные поражения. Если тренеру не удастся исправить что-то в игре команды, то вероятней всего последует отставка Черчесова.

Для вас пишет: Денис Федоренко