Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/284277/
Конкурс "Звезда-2023" можно будет увидеть в эфире в апреле
Конкурс "Звезда-2023" можно будет увидеть в эфире в апреле | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Конкурс "Звезда-2023" можно будет увидеть в эфире в апреле
20 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что исполнитель Петр Кулаковский представит Якутию на телевизионном конкурсе «Звезда-2023»
20230320T2234
20230326T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что исполнитель Петр Кулаковский представит Якутию на телевизионном конкурсе «Звезда-2023» Петр Кулаковский, который является исполнителем и телевизионным ведущим, представит Якутию на всероссийском вокальном конкурсе, под названием "Звезда", данный конкурс проводит телевизионный канал "Звезда". По некоторой информации, сам артист будет исполнять трек Леонида Агутина и Владимира Преснякова «Аэропорты», об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".«Это было волнительное событие. Песню выбирают организаторы, конкурса, так бы я, конечно, предпочел спеть что-нибудь из якутской эстрады или собственные композиции», — сказал артист.Он сделал акцент на том, что запись проходила в январе, но в эфире конкурс можно будет посмотреть лишь в следующем месяце. Зрители смогут отдать свой голос за данного певца.«Мы очень надеемся, что Петр получит максимальную поддержку. Ведь начиная с первого эфира программы телезрители путем интернет-голосования смогут поддержать представителей своих регионов в случае, если они не пройдут в финал, по мнению жюри», — сказала организаторы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Конкурс "Звезда-2023" можно будет увидеть в эфире в апреле

Кулаковский представит Якутию на конкурсе «Звезда-2023»

20 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что исполнитель Петр Кулаковский представит Якутию на телевизионном конкурсе «Звезда-2023»

Петр Кулаковский, который является исполнителем и телевизионным ведущим, представит Якутию на всероссийском вокальном конкурсе, под названием "Звезда", данный конкурс проводит телевизионный канал "Звезда". По некоторой информации, сам артист будет исполнять трек Леонида Агутина и Владимира Преснякова «Аэропорты», об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".

«Это было волнительное событие. Песню выбирают организаторы, конкурса, так бы я, конечно, предпочел спеть что-нибудь из якутской эстрады или собственные композиции», — сказал артист.

Он сделал акцент на том, что запись проходила в январе, но в эфире конкурс можно будет посмотреть лишь в следующем месяце. Зрители смогут отдать свой голос за данного певца.

«Мы очень надеемся, что Петр получит максимальную поддержку. Ведь начиная с первого эфира программы телезрители путем интернет-голосования смогут поддержать представителей своих регионов в случае, если они не пройдут в финал, по мнению жюри», — сказала организаторы.

Для вас пишет: Даша Кузьмина