Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/284311/
Международный чемпионат по оленеводству в Якутии завершился
Международный чемпионат по оленеводству в Якутии завершился | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Международный чемпионат по оленеводству в Якутии завершился
20 марта - Yakutsk.ru. Местный житель Якутии выиграл в гонке Международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе республики
20230320T2314
20230326T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Местный житель Якутии выиграл в гонке Международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе республики Игорь Колесов, который является местным жителем Якутии, выиграл в гонке на оленьих упряжках международного чемпионата по традиционному оленеводству в населенном пункте Иенгра, что находится в Нерюнгринском райне региона, об этом проинформировал телевизионный канал "Якутия 24", ссылаясь на пресс-службу главы и правительства республики.На втором месте по оленеводству оказался житель Амурской области Максим Андреев. А на третье место попал чемпион из сборной Якутии Марат Слепцов.До этого в соревнованиях по ловле оленей на первом месте оказалась команда Амурского края. Второе место заняла команда Ямало-Ненецкий автономного округа. А третье место заслужили чемпионы из Якутии Степан Третьяков и Игорь Колесов.Стоит также напомнить о том, что данный чемпионат завершился уже сегодня. Участвовали в нема больше двухсот представителей оленеводства из тринадцати регионов российского господарства, а также таких государств, как Монголия, Китай, Гренландия и Исландия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Международный чемпионат по оленеводству в Якутии завершился

Якутянин выиграл в гонке Международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе региона

20 марта - Yakutsk.ru. Местный житель Якутии выиграл в гонке Международного чемпионата по оленеводству в Нерюнгринском районе республики

Игорь Колесов, который является местным жителем Якутии, выиграл в гонке на оленьих упряжках международного чемпионата по традиционному оленеводству в населенном пункте Иенгра, что находится в Нерюнгринском райне региона, об этом проинформировал телевизионный канал "Якутия 24", ссылаясь на пресс-службу главы и правительства республики.

На втором месте по оленеводству оказался житель Амурской области Максим Андреев. А на третье место попал чемпион из сборной Якутии Марат Слепцов.

До этого в соревнованиях по ловле оленей на первом месте оказалась команда Амурского края. Второе место заняла команда Ямало-Ненецкий автономного округа. А третье место заслужили чемпионы из Якутии Степан Третьяков и Игорь Колесов.

Стоит также напомнить о том, что данный чемпионат завершился уже сегодня. Участвовали в нема больше двухсот представителей оленеводства из тринадцати регионов российского господарства, а также таких государств, как Монголия, Китай, Гренландия и Исландия.

Для вас пишет: Даша Кузьмина