Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284344/
Алексей Воробьев признался в любви к Вике Дайнеко
Алексей Воробьев признался в любви к Вике Дайнеко | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Алексей Воробьев признался в любви к Вике Дайнеко
21 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев по голосу узнал в персонаже Фениксе бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко
20230321T0000
20230326T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/830/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев по голосу узнал в персонаже Фениксе бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко В очередном выпуске музыкального шоу «Маска» в номинацию на выбывание попали два ярких конкурсанта – Феникс и Скунс. Звездные судьи сошлись во мнении, что под маской птицы скрывается артистка Виктория Дайнеко. Экс-возлюбленный певицы решил проголосовать за ее выбывание. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«Нужно сделать выбор, очень не хочется этого делать, клянусь. Я на сто процентов уверен, что под маской Феникса находится артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Раз уж это шоу называется „Маска“, и на мой взгляд, я разгадал эту маску, вот я от себя буду делать выбор. Я хочу, чтобы маску снял Феникс. Феникс, я тебя обожаю, люблю до безумия», — объяснил решение исполнитель хита «Сумасшедшая».Когда певица сняла маску, Воробьев принес ей свои искренние извинения, добавив, что сразу узнал возлюбленную. Девушка на слова музыканта не отреагировала.В 2011 году ходили слухи о бурном романе Воробьева и Дайнеко. Пара эту информацию никак не комментировала. Отношения звезд в конце концов завершились из-за разницы молодых людей в планах на будущее.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Алексей Воробьев признался в любви к Вике Дайнеко

Певец Воробьев признал свою ошибку и пожалел, что выгнал Дайнеко из телешоу «Маска»
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев по голосу узнал в персонаже Фениксе бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко

В очередном выпуске музыкального шоу «Маска» в номинацию на выбывание попали два ярких конкурсанта – Феникс и Скунс. Звездные судьи сошлись во мнении, что под маской птицы скрывается артистка Виктория Дайнеко. Экс-возлюбленный певицы решил проголосовать за ее выбывание. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

Источник фото: Фото редакции

«Нужно сделать выбор, очень не хочется этого делать, клянусь. Я на сто процентов уверен, что под маской Феникса находится артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Раз уж это шоу называется „Маска“, и на мой взгляд, я разгадал эту маску, вот я от себя буду делать выбор. Я хочу, чтобы маску снял Феникс. Феникс, я тебя обожаю, люблю до безумия», — объяснил решение исполнитель хита «Сумасшедшая».

Когда певица сняла маску, Воробьев принес ей свои искренние извинения, добавив, что сразу узнал возлюбленную. Девушка на слова музыканта не отреагировала.

В 2011 году ходили слухи о бурном романе Воробьева и Дайнеко. Пара эту информацию никак не комментировала. Отношения звезд в конце концов завершились из-за разницы молодых людей в планах на будущее.

Для вас пишет: Мария Смурная