Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284515/
Финансист перечислил способы получения пассивного дохода
Финансист перечислил способы получения пассивного дохода | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Финансист перечислил способы получения пассивного дохода
21 марта - Yakutsk.ru. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывался на тему того, как можно получить финансовую стабильность не работая
20230321T0525
20230326T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1294/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывался на тему того, как можно получить финансовую стабильность не работая Многие граждане неоднократно задавались вопросом на тему того, как можно получать пассивный доход с вложения средств в банковские вклады, об этом сообщает издание РИА «Новости».Илья Соловий, финансовый директор онлайн-платформы, в недавнем времени сообщил о том, что, для того чтобы получать ежемесячный пассивный доход на вкладах в размере 100 тысяч рублей потребуется минимальный капитал от 12 миллионов рублей.Но по словам финансиста заработать можно не только на банковских вкладах, также заработать можно на облигациях российских компаний, хотя этот способ довольно рискованный и требует некоторого опыта работы с облигациями и финансирования в них."Можно обратить внимание на лизинговые компании, девелоперов, IT, микрофинансовые организации, агропром и заводы, которые существуют много лет. Доходность таких эмитентов может достигать уже 18–19%. То есть, чтобы получать заветные 100 тысяч рублей в месяц, достаточно иметь 7,3–7,7 миллиона рублей", — сообщил эксперт.Но стоит напомнить, что не знание в данной области может привести к потере всех финансовых накоплений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Финансист перечислил способы получения пассивного дохода

Финансист Соловий: жители России могут получать по 100 тыс. рублей в месяц при помощи капитала
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывался на тему того, как можно получить финансовую стабильность не работая

Многие граждане неоднократно задавались вопросом на тему того, как можно получать пассивный доход с вложения средств в банковские вклады, об этом сообщает издание РИА «Новости».

Источник фото: Фото редакции

Илья Соловий, финансовый директор онлайн-платформы, в недавнем времени сообщил о том, что, для того чтобы получать ежемесячный пассивный доход на вкладах в размере 100 тысяч рублей потребуется минимальный капитал от 12 миллионов рублей.

Но по словам финансиста заработать можно не только на банковских вкладах, также заработать можно на облигациях российских компаний, хотя этот способ довольно рискованный и требует некоторого опыта работы с облигациями и финансирования в них.

"Можно обратить внимание на лизинговые компании, девелоперов, IT, микрофинансовые организации, агропром и заводы, которые существуют много лет. Доходность таких эмитентов может достигать уже 18–19%. То есть, чтобы получать заветные 100 тысяч рублей в месяц, достаточно иметь 7,3–7,7 миллиона рублей", — сообщил эксперт.

Но стоит напомнить, что не знание в данной области может привести к потере всех финансовых накоплений.

Для вас пишет: Марина Бабкина