Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284793/
Хейтеры обвинили Ханну в обмане подписчиков
Хейтеры обвинили Ханну в обмане подписчиков | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Хейтеры обвинили Ханну в обмане подписчиков
21 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Ханна поделилась с подписчиками новым видеороликом, на котором предстала перед зрителями без грамма косметики
20230321T1137
20230326T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Ханна поделилась с подписчиками новым видеороликом, на котором предстала перед зрителями без грамма косметики Певица Ханна гордится своей внешностью. Она признается, что это заслуга уходовой косметики, которую девушка сама и производит. Накануне в своем микроблоге артистка опубликовала ролик, в котором продемонстрировала эффект от средств своего бренда. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Ханна отметила, что на видео она не накладывала фильтры, а также не использовала декоративную косметику. Супруга продюсера и рэпера отметила, что наслаждается, глядя на себя в зеркало.Хейтеры в комментариях обвинили певицы в обмане. По мнению недоброжелателей, Ханна все равно применяет фильтры. Девушка парировала, что обвинения беспочвенны, так как ей нет нужды применять фильтры, ее косметика ликвидировала все несовершенства кожи.Ранее секретом молодости и красоты поделилась блогер Мария Погребняк. Она рассказала, что часто посещает кабинет косметолога, но по-настоящему волшебным средством является курс капельниц «Золушка».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Хейтеры обвинили Ханну в обмане подписчиков

Ханна предстала перед своими подписчиками без макияжа

21 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Ханна поделилась с подписчиками новым видеороликом, на котором предстала перед зрителями без грамма косметики

Певица Ханна гордится своей внешностью. Она признается, что это заслуга уходовой косметики, которую девушка сама и производит. Накануне в своем микроблоге артистка опубликовала ролик, в котором продемонстрировала эффект от средств своего бренда. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Ханна отметила, что на видео она не накладывала фильтры, а также не использовала декоративную косметику. Супруга продюсера и рэпера отметила, что наслаждается, глядя на себя в зеркало.

Хейтеры в комментариях обвинили певицы в обмане. По мнению недоброжелателей, Ханна все равно применяет фильтры. Девушка парировала, что обвинения беспочвенны, так как ей нет нужды применять фильтры, ее косметика ликвидировала все несовершенства кожи.

Ранее секретом молодости и красоты поделилась блогер Мария Погребняк. Она рассказала, что часто посещает кабинет косметолога, но по-настоящему волшебным средством является курс капельниц «Золушка».

Для вас пишет: Мария Смурная