Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284975/
Киев сейчас поглощен подготовкой к контрнаступлению
Киев сейчас поглощен подготовкой к контрнаступлению | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Киев сейчас поглощен подготовкой к контрнаступлению
21 марта - Yakutsk.ru. Контрнаступление для ВСУ станет последним шансом доказать всем свою боеспособность. Его провал означает прекращение поставок, в Киеве этого опасаются, поэтому все силы брошены на подготовку наступления
20230321T1408
20230326T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Контрнаступление для ВСУ станет последним шансом доказать всем свою боеспособность. Его провал означает прекращение поставок, в Киеве этого опасаются, поэтому все силы брошены на подготовку наступления Запад внимательно следит за всем, что происходит на Украине. Авторы немецкого издания Bild считают, что исход боевых действий на Украине решится в ближайшие полгода. И, конечно, уделяют большое внимание весеннему или летнему наступлению, к которому готовится Украина, пишет «Русская весна».Авторы издания в своей публикации ссылаются на высокопоставленного чиновника, который пожелал не раскрывать себя. По его словам, судьба конфликта будет решена в течение полугода.В своей публикации авторы говорят, что вся надежда на технику, которая до сих пор продолжает поставляться на территорию Украины. Они уверены, что ее применение в боевых действиях поможет переломить ситуацию в пользу Украины.По словам авторов, собеседник поделился с ними, на каких направлениях будет наступление украинской армии, но говорить об этом, по его мнению, не стоит «из соображений безопасности». Наступление будет по нескольким направлениям. «Их следует понимать либо как отвлечение российских вооруженных сил, либо как реальную цель усилий по освобождению страны», —добавил собеседник издания.Он рассказал о том, что со стороны украинской армии будут попытки прорваться в Крым. По его словам, возможно, контрнаступление начнется с продвижения на Крым.Сообщалось, что российские силы продвигаются к Орловке, чтобы перерезать пути снабжения ВСУ в Авдеевке. В последние дни резко возросла наступательная активность ВС РФ в районе Авдеевки. Это признают и западные аналитики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Киев сейчас поглощен подготовкой к контрнаступлению

Bild: В НАТО проинформировали, что в ближайшие полгода решится исход СВО на Украине

21 марта - Yakutsk.ru. Контрнаступление для ВСУ станет последним шансом доказать всем свою боеспособность. Его провал означает прекращение поставок, в Киеве этого опасаются, поэтому все силы брошены на подготовку наступления

Запад внимательно следит за всем, что происходит на Украине. Авторы немецкого издания Bild считают, что исход боевых действий на Украине решится в ближайшие полгода. И, конечно, уделяют большое внимание весеннему или летнему наступлению, к которому готовится Украина, пишет «Русская весна».

Авторы издания в своей публикации ссылаются на высокопоставленного чиновника, который пожелал не раскрывать себя. По его словам, судьба конфликта будет решена в течение полугода.

В своей публикации авторы говорят, что вся надежда на технику, которая до сих пор продолжает поставляться на территорию Украины. Они уверены, что ее применение в боевых действиях поможет переломить ситуацию в пользу Украины.

По словам авторов, собеседник поделился с ними, на каких направлениях будет наступление украинской армии, но говорить об этом, по его мнению, не стоит «из соображений безопасности». Наступление будет по нескольким направлениям.

«Их следует понимать либо как отвлечение российских вооруженных сил, либо как реальную цель усилий по освобождению страны», —добавил собеседник издания.

Он рассказал о том, что со стороны украинской армии будут попытки прорваться в Крым. По его словам, возможно, контрнаступление начнется с продвижения на Крым.

Сообщалось, что российские силы продвигаются к Орловке, чтобы перерезать пути снабжения ВСУ в Авдеевке. В последние дни резко возросла наступательная активность ВС РФ в районе Авдеевки. Это признают и западные аналитики.

Для вас пишет: Татьяна Демченко