Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284987/
Австрия в шоке от действий США у границ России
Австрия в шоке от действий США у границ России | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Австрия в шоке от действий США у границ России
21 марта - Yakutsk.ru. По информации от Exxpress, то, что бомбардировщики США, начиненные ядерными боеголовками, летают рядом с границей РФ, представляет серьезную угрозу для всего мира
20230321T1418
20230326T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5401/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. По информации от Exxpress, то, что бомбардировщики США, начиненные ядерными боеголовками, летают рядом с границей РФ, представляет серьезную угрозу для всего мира По информации от Exxpress, то, что бомбардировщики США, начиненные ядерными боеголовками, летают рядом с границей РФ, представляет серьезную угрозу для всего мира. Об этом рассказывает РИА Новости.По данным издания, маневры столь опасного характера никак не могут пройти мимо Белого Дома, ведь минимальное происшествие подобного характера может послужить катализатором Третьей мировой, и тогда для планеты настанет апокалипсис.Общественность не удержалась и прокомментировала публикацию издания, выразив осуждение столь агрессивной и дерзкой политике Америки.«Представьте себе, США летают в Европе и над российской границей как у себя дома! Если бы Россия летала перед побережьем США, что бы тогда произошло? Единственная причина, по которой противостояния еще не будет, это то, что Россия сдерживается», - написал читатель.Другие участники выразили свое мнение, написав, что Америка не боится предпринимать такие опасные шаги, так как считают европейцев, то есть нас, защитным щитом. Пользователи сравнили себя с морскими свинками, отметив, что они такие же глупые, но политики, как будто не хотят заметить и признать это. примерно 10 лет назад один политик в США высказался, что Америка не хочет и боится, что страны ЕС и РФ пойдут на сближение, ведь в этом случае они будут слишком опасны для Штатов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Австрия в шоке от действий США у границ России

Exxpress: манёвры B-52 ВВС США у рубежа РФ могут спровоцировать эскалацию ситуации
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. По информации от Exxpress, то, что бомбардировщики США, начиненные ядерными боеголовками, летают рядом с границей РФ, представляет серьезную угрозу для всего мира

По информации от Exxpress, то, что бомбардировщики США, начиненные ядерными боеголовками, летают рядом с границей РФ, представляет серьезную угрозу для всего мира. Об этом рассказывает РИА Новости.

По данным издания, маневры столь опасного характера никак не могут пройти мимо Белого Дома, ведь минимальное происшествие подобного характера может послужить катализатором Третьей мировой, и тогда для планеты настанет апокалипсис.

Общественность не удержалась и прокомментировала публикацию издания, выразив осуждение столь агрессивной и дерзкой политике Америки.

«Представьте себе, США летают в Европе и над российской границей как у себя дома! Если бы Россия летала перед побережьем США, что бы тогда произошло? Единственная причина, по которой противостояния еще не будет, это то, что Россия сдерживается», - написал читатель.

Другие участники выразили свое мнение, написав, что Америка не боится предпринимать такие опасные шаги, так как считают европейцев, то есть нас, защитным щитом. Пользователи сравнили себя с морскими свинками, отметив, что они такие же глупые, но политики, как будто не хотят заметить и признать это. примерно 10 лет назад один политик в США высказался, что Америка не хочет и боится, что страны ЕС и РФ пойдут на сближение, ведь в этом случае они будут слишком опасны для Штатов.

Источник фото: Фото редакции
Для вас пишет: Наталия Армада