Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285100/
Украина давно живет в нереальном мире
Украина давно живет в нереальном мире | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Украина давно живет в нереальном мире
21 марта - Yakutsk.ru. Возвращение потерянной после 2014 года территории не приведет к победе украинской армии. Украина и дальше будет страдать от ракетных ударов, говорит генерал
20230321T1628
20230326T2200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Возвращение потерянной после 2014 года территории не приведет к победе украинской армии. Украина и дальше будет страдать от ракетных ударов, говорит генерал Генерал ВСУ Сергей Кривонос считает, что Киев не станет победителем, если поставит своей целью только возвращение утраченных территорий. Если он вернет территории, нет гарантии, что с российской стороны не будет нанесения ракетных ударов, пишет «Правда.ру».По его мнению, украинской армии нужно наносить удары вглубь территории России. Он говорит, что после того, как Украина вернет территории, ей необходимо на расстоянии не менее, чем 1000 километров уничтожить объекты критической инфраструктуры. Он считает, что Россия должна понести такой же урон, как Украина.Как только это будет сделано, по его словам, российские предприятия оборонной промышленности уже не смогут выпускать продукцию.«То, что делали ВС РФ, вынуждены сделать и киевские власти. Тогда русские поймут, что не надо было лезть на Украину», — заявляет генерал.Если этого не сделать, генерал Кривонос считает, что Россия и дальше будет наносить удары по Украине с территории Белоруссии или со своей.Пока украинская сторона продолжает угрожать, российские силы заметно продвинулись в районе Бахмута и Авдеевки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Украина давно живет в нереальном мире

Pravda: Генерал ВС Украины: «Освобождение территорий ничего не даст, надо бить вглубь России»

21 марта - Yakutsk.ru. Возвращение потерянной после 2014 года территории не приведет к победе украинской армии. Украина и дальше будет страдать от ракетных ударов, говорит генерал

Генерал ВСУ Сергей Кривонос считает, что Киев не станет победителем, если поставит своей целью только возвращение утраченных территорий. Если он вернет территории, нет гарантии, что с российской стороны не будет нанесения ракетных ударов, пишет «Правда.ру».

По его мнению, украинской армии нужно наносить удары вглубь территории России. Он говорит, что после того, как Украина вернет территории, ей необходимо на расстоянии не менее, чем 1000 километров уничтожить объекты критической инфраструктуры. Он считает, что Россия должна понести такой же урон, как Украина.

Как только это будет сделано, по его словам, российские предприятия оборонной промышленности уже не смогут выпускать продукцию.

«То, что делали ВС РФ, вынуждены сделать и киевские власти. Тогда русские поймут, что не надо было лезть на Украину», — заявляет генерал.

Если этого не сделать, генерал Кривонос считает, что Россия и дальше будет наносить удары по Украине с территории Белоруссии или со своей.

Пока украинская сторона продолжает угрожать, российские силы заметно продвинулись в районе Бахмута и Авдеевки.

Для вас пишет: Татьяна Демченко