Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285121/
Киев сейчас усиленно готовится к весеннему наступлению
Киев сейчас усиленно готовится к весеннему наступлению | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Киев сейчас усиленно готовится к весеннему наступлению
21 марта - Yakutsk.ru. Обострение ситуации в пойме Днепра может свидетельствовать о подготовке к форсированию реки. Это может произойти в районе Голой Пристани
20230321T1703
20230326T2210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Обострение ситуации в пойме Днепра может свидетельствовать о подготовке к форсированию реки. Это может произойти в районе Голой Пристани Появились сообщения о том, что на островах в дельте Днепра активизировались ДРГ противника. Несмотря на то, что они практически все уничтожаются, украинское командование продолжает забрасывать их, пишет «Свободная пресса».Им кажется, что таким образом они расширят контроль над серыми зонами. ВСУ-шники постоянно устраивают фотосессии на фоне острова напротив Голой Пристани, показывая, что они здесь хозяева. Есть информация о том, что ВСУ планируют проведение здесь десантных операций, чтобы отвлечь внимание ВС РФ от других направлений.Возможно, наступление украинской армии начнется через Голую Пристань. Украинские эксперты и раньше говорили, что пойма Днепра со множеством островов может стать удобным местом для наступления. То, что на херсонском направлении может начаться наступление, говорит и усиление фильтрационных мер в Одесской и Николаевской областях. По словам обозревателя Александра Ситникова, пока точно неизвестно, будет ли наступление ВСУ через Днепр. Но если оно будет, противник, скорее всего, использует острова поймы. Неизвестно также, будет ли это основным направлением или отвлекающим. Как говорит Ситников, если получат хороший удар российской артиллерии, скорее всего, ВСУ снова перейдут к вылазкам ДРГ на российскую территорию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Киев сейчас усиленно готовится к весеннему наступлению

СП: ВСУ готовят наступление на Крым через Голую Пристань в Херсонской области

21 марта - Yakutsk.ru. Обострение ситуации в пойме Днепра может свидетельствовать о подготовке к форсированию реки. Это может произойти в районе Голой Пристани

Появились сообщения о том, что на островах в дельте Днепра активизировались ДРГ противника. Несмотря на то, что они практически все уничтожаются, украинское командование продолжает забрасывать их, пишет «Свободная пресса».

Им кажется, что таким образом они расширят контроль над серыми зонами. ВСУ-шники постоянно устраивают фотосессии на фоне острова напротив Голой Пристани, показывая, что они здесь хозяева. Есть информация о том, что ВСУ планируют проведение здесь десантных операций, чтобы отвлечь внимание ВС РФ от других направлений.

Возможно, наступление украинской армии начнется через Голую Пристань. Украинские эксперты и раньше говорили, что пойма Днепра со множеством островов может стать удобным местом для наступления.

То, что на херсонском направлении может начаться наступление, говорит и усиление фильтрационных мер в Одесской и Николаевской областях. По словам обозревателя Александра Ситникова, пока точно неизвестно, будет ли наступление ВСУ через Днепр. Но если оно будет, противник, скорее всего, использует острова поймы. Неизвестно также, будет ли это основным направлением или отвлекающим.

Как говорит Ситников, если получат хороший удар российской артиллерии, скорее всего, ВСУ снова перейдут к вылазкам ДРГ на российскую территорию.

Для вас пишет: Татьяна Демченко