Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285151/
Алла Пугачева на концерте Валерия Меладзе в Израиле
Алла Пугачева на концерте Валерия Меладзе в Израиле | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Алла Пугачева на концерте Валерия Меладзе в Израиле
21 марта - Yakutsk.ru. Примадонна поспешила активно приветствовать зрителей, которые молниеносно поднялись с мест и стали скандировать имя звезды
20230321T1742
20230326T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Примадонна поспешила активно приветствовать зрителей, которые молниеносно поднялись с мест и стали скандировать имя звезды Звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева, посетила выступление Валерия Меладзе в Израиле. Сообщает информационное издание "Слово и дело".Певица уже давно переехала в Израиль и успела там обосноваться. И конечно же любовь к публичным мероприятиям у неё никуда не делась. Только теперь примадонна посещает концерты и выступления звёзд в Тель-Авиве и других городах Израиля. А когда приезжает кто-то из её давних знакомых, Пугачёва непременно посетит выступление. Так произошло и с концертом Валерия Меладзе. Но который Алла попала только по ходу выступления. Но все зрители и сам Меладзе сразу обратили на артистку внимание. Там самым на короткое время прервав выступление. Валерий Меладзе, после выступления признался, что не ожидал увидеть Пугачёву на своём концерте. Но его приятно удивило появление звёзды. Хотя некоторое журналисты не поверили в искренность Валерия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Алла Пугачева на концерте Валерия Меладзе в Израиле

Эстрадная певица Алла Пугачёва посетила концерт Меладзе в Израиле: «Я боялся этого момента»

21 марта - Yakutsk.ru. Примадонна поспешила активно приветствовать зрителей, которые молниеносно поднялись с мест и стали скандировать имя звезды

Звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева, посетила выступление Валерия Меладзе в Израиле. Сообщает информационное издание "Слово и дело".

Певица уже давно переехала в Израиль и успела там обосноваться. И конечно же любовь к публичным мероприятиям у неё никуда не делась. Только теперь примадонна посещает концерты и выступления звёзд в Тель-Авиве и других городах Израиля. А когда приезжает кто-то из её давних знакомых, Пугачёва непременно посетит выступление. Так произошло и с концертом Валерия Меладзе. Но который Алла попала только по ходу выступления. Но все зрители и сам Меладзе сразу обратили на артистку внимание. Там самым на короткое время прервав выступление.

Валерий Меладзе, после выступления признался, что не ожидал увидеть Пугачёву на своём концерте. Но его приятно удивило появление звёзды. Хотя некоторое журналисты не поверили в искренность Валерия.

Для вас пишет: Соболев Евгений