Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285174/
Киев пытается терроризировать мирное население
Киев пытается терроризировать мирное население | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Киев пытается терроризировать мирное население
21 марта - Yakutsk.ru. Цель киевского режима не только запугать мирное население, но и сорвать курортный сезон. Кнутов сказал, что украинские войска активно применяют различные дроны в зоне СВО и при атаках по Крыму
20230321T1806
20230326T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Цель киевского режима не только запугать мирное население, но и сорвать курортный сезон. Кнутов сказал, что украинские войска активно применяют различные дроны в зоне СВО и при атаках по Крыму Украинская сторона атаковала север Крыма с помощью беспилотников. Средства ПВО перехватили дроны, но упали их обломки, которые нанесли повреждения домам, школе и магазину. Ранен мужчина, который закрыл собой дочь, пишет «МК».Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал об особенностях украинской тактики. По его мнению, основная цель Киева — напугать население.По обломкам видно, что дрон небольшого размера, что делает его малозаметным. Он способен преодолевать расстояние до 800 километров. Такая дальность полета дает возможность долететь до Крыма с территории Украины.Дрон Mugin 5 может нести бомбу весом до 20 килограммов. У ВСУ, по словам эксперта, сейчас большое количество дронов. Есть у них и новые дроны, которые работают по ночам. Он находит наши позиции, передает координаты и ближе к утру ВСУ-шники начинают наносить удары. Увидеть так дроны ночью практически невозможно. И сбить их также сложно. Их можно сбить антидроновым ружьем, но ночью дронов не видно.По мнению эксперта, самый эффективный способ борьбы с дронами противника — это станции РЭБ. Перевозить их можно на таких автомобилях, как «Нива» или «Буханка». Обеспечить ими можно каждое подразделение.Кроме того, что Киев планирует терроризировать такими дронами мирное население Крыма, они еще пытаются сорвать курортный сезон. Несмотря на то, что российская система ПВО работает хорошо, падают обломки, которые и могут принести разрушения.Сообщалось, что российский пограничник из автомата сбил дрон ВСУ «Валькирия». Это произошло в Брянской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Киев пытается терроризировать мирное население

МК: полковник ПВО Кнутов сообщил о стратегии ВС Украины при ударе БПЛА по Джанкое в Крыму

21 марта - Yakutsk.ru. Цель киевского режима не только запугать мирное население, но и сорвать курортный сезон. Кнутов сказал, что украинские войска активно применяют различные дроны в зоне СВО и при атаках по Крыму

Украинская сторона атаковала север Крыма с помощью беспилотников. Средства ПВО перехватили дроны, но упали их обломки, которые нанесли повреждения домам, школе и магазину. Ранен мужчина, который закрыл собой дочь, пишет «МК».

Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал об особенностях украинской тактики. По его мнению, основная цель Киева — напугать население.

По обломкам видно, что дрон небольшого размера, что делает его малозаметным. Он способен преодолевать расстояние до 800 километров. Такая дальность полета дает возможность долететь до Крыма с территории Украины.

Дрон Mugin 5 может нести бомбу весом до 20 килограммов. У ВСУ, по словам эксперта, сейчас большое количество дронов. Есть у них и новые дроны, которые работают по ночам.

Он находит наши позиции, передает координаты и ближе к утру ВСУ-шники начинают наносить удары. Увидеть так дроны ночью практически невозможно. И сбить их также сложно. Их можно сбить антидроновым ружьем, но ночью дронов не видно.

По мнению эксперта, самый эффективный способ борьбы с дронами противника — это станции РЭБ. Перевозить их можно на таких автомобилях, как «Нива» или «Буханка». Обеспечить ими можно каждое подразделение.

Кроме того, что Киев планирует терроризировать такими дронами мирное население Крыма, они еще пытаются сорвать курортный сезон. Несмотря на то, что российская система ПВО работает хорошо, падают обломки, которые и могут принести разрушения.

Сообщалось, что российский пограничник из автомата сбил дрон ВСУ «Валькирия». Это произошло в Брянской области.

Для вас пишет: Татьяна Демченко