Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285238/
Россия вынесла тревожный приговор для элит США
Россия вынесла тревожный приговор для элит США | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Россия вынесла тревожный приговор для элит США
21 марта - Yakutsk.ru. Известный политолог и специалист Дмитрий Дробницкий вынес тревожный для Российской Федерации приговор элитам Америки
20230321T1940
20230326T2240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Известный политолог и специалист Дмитрий Дробницкий вынес тревожный для Российской Федерации приговор элитам Америки Дмитрий Дробницкий, который является политологом поделился с новостным источником о том, что Соединенные Штаты Америки самостоятельно повесили на себя клеймо государства-террориста, об этом проинформировал новостной портал "ПолитЭксперт".Как считает сам специалист, подрывом "Северного потока" и "Северного потока 2" элиты Америки подписали себе приговор. Во-первых, террористический акт вызвал чувство возмущения не лишь у всемирного сообщества, однако и в самих Соединенных Штатах Америки. Во-вторых, начав гибридную войну против российского государства Америки стала вынуждена все время повышать ставки.На данный момент же кланы элит в Соединенных Штатах Америки имеют доступ к ресурсам специальных служб и военнослужащих. По данной причине складывается довольно рискованная ситуация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россия вынесла тревожный приговор для элит США

Политолог Дмитрий Дробницкий вынес тревожный для РФ приговор элитам США

21 марта - Yakutsk.ru. Известный политолог и специалист Дмитрий Дробницкий вынес тревожный для Российской Федерации приговор элитам Америки

Дмитрий Дробницкий, который является политологом поделился с новостным источником о том, что Соединенные Штаты Америки самостоятельно повесили на себя клеймо государства-террориста, об этом проинформировал новостной портал "ПолитЭксперт".

Как считает сам специалист, подрывом "Северного потока" и "Северного потока 2" элиты Америки подписали себе приговор. Во-первых, террористический акт вызвал чувство возмущения не лишь у всемирного сообщества, однако и в самих Соединенных Штатах Америки. Во-вторых, начав гибридную войну против российского государства Америки стала вынуждена все время повышать ставки.

На данный момент же кланы элит в Соединенных Штатах Америки имеют доступ к ресурсам специальных служб и военнослужащих. По данной причине складывается довольно рискованная ситуация.

Для вас пишет: Даша Кузьмина