Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285272/
Россия и Китай намерены развивать сотрудничество в правоохранительной сфере
Россия и Китай намерены развивать сотрудничество в правоохранительной сфере | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Россия и Китай намерены развивать сотрудничество в правоохранительной сфере
21 марта - Yakutsk.ru. Отношения России и Китая вступают в новую эпоху, страны рассматривают друг друга как приоритетных партнеров и взаимодействуют на равных
20230321T2021
20230326T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5408/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Отношения России и Китая вступают в новую эпоху, страны рассматривают друг друга как приоритетных партнеров и взаимодействуют на равных Москва и Пекин - две крупнейшие столицы мира, которые объединяет не только общая граница, но и стремление к укреплению сотрудничества в различных сферах. В последнее время обе столицы активно работают над развитием партнерства и стратегического взаимодействия во всех областях, включая правоохранительную сферу. Об этом пишет "РБК".Согласно совместному заявлению о углублении отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия РФ и КНР, опубликованному на сайте Кремля, Москва и Пекин планируют наращивать сотрудничество в правоохранительной сфере для борьбы с цветными революциями и другими угрозами. В частности, стороны договорились о более тесном сотрудничестве в борьбе с "тремя силами зла", включая Исламское движение Восточного Туркестана, которое запрещено в РФ.Кроме того, Москва и Пекин будут сотрудничать в борьбе с трансграничной организованной преступностью, экономическими преступлениями и преступлениями, связанными с наркотиками. Эти угрозы являются глобальными и не знают границ, поэтому только совместными усилиями России и Китая можно противостоять им.Сотрудничество в правоохранительной сфере между Россией и Китаем не ново. Уже сейчас две страны сотрудничают в обмене оперативной информацией, обучении кадров и проведении совместных операций. Однако, согласно заявлению, в ближайшее время партнерство в правоохранительной сфере будет укрепляться и расширяться.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Россия и Китай намерены развивать сотрудничество в правоохранительной сфере

РФ и КНР собираются наращивать сотрудничество в правоохранительной сфере
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Отношения России и Китая вступают в новую эпоху, страны рассматривают друг друга как приоритетных партнеров и взаимодействуют на равных

Москва и Пекин - две крупнейшие столицы мира, которые объединяет не только общая граница, но и стремление к укреплению сотрудничества в различных сферах. В последнее время обе столицы активно работают над развитием партнерства и стратегического взаимодействия во всех областях, включая правоохранительную сферу. Об этом пишет "РБК".

Согласно совместному заявлению о углублении отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия РФ и КНР, опубликованному на сайте Кремля, Москва и Пекин планируют наращивать сотрудничество в правоохранительной сфере для борьбы с цветными революциями и другими угрозами. В частности, стороны договорились о более тесном сотрудничестве в борьбе с "тремя силами зла", включая Исламское движение Восточного Туркестана, которое запрещено в РФ.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, Москва и Пекин будут сотрудничать в борьбе с трансграничной организованной преступностью, экономическими преступлениями и преступлениями, связанными с наркотиками. Эти угрозы являются глобальными и не знают границ, поэтому только совместными усилиями России и Китая можно противостоять им.

Сотрудничество в правоохранительной сфере между Россией и Китаем не ново. Уже сейчас две страны сотрудничают в обмене оперативной информацией, обучении кадров и проведении совместных операций. Однако, согласно заявлению, в ближайшее время партнерство в правоохранительной сфере будет укрепляться и расширяться.

Для вас пишет: Артем Гапоненко