Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285393/
Си Цзиньпин при прощании сказал Путину о небывалых переменах
Си Цзиньпин при прощании сказал Путину о небывалых переменах | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Си Цзиньпин при прощании сказал Путину о небывалых переменах
21 марта - Yakutsk.ru. После встречи главы Китая Си Цзиньпина и главы России Владимира Путина стало известно о том, что было после переговоров
20230321T2219
20230326T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6155/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. После встречи главы Китая Си Цзиньпина и главы России Владимира Путина стало известно о том, что было после переговоров Владимир Путин и Си Цзиньпин попрощались друг с другом на улице, после чего оба сели в свои кортежи и покинули место проведения переговоров в Москве, однако в момент прощания состоялся небольшой диалог между главами двух стран, передаёт mk.ru.Когда Си Цзиньпин пожимал руку Владимира Путина на прощание, сказал, что сейчас грядут великие перемены между двумя странами и во всём мире. Также глава КНР отметил, что подобных перемен не было около 100 лет.Также глава Китая выразил благодарность Путину за то, что тот помогает России и Китаю двигать эти страны вперёд на мировую арену и передал Владимиру Путину "беречь себя", так как считает его "дорогим другом".Также, в ответ, президент России поблагодарил Си Цзиньпина за приезд и пожелал ему хорошей дороги. Сами же переговоры длились порядка 4,5 часов, на которых обсуждались дальнейшие пути стратегии и продвижения между двумя сверхдержавами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Си Цзиньпин при прощании сказал Путину о небывалых переменах

Си Цзиньпин сказал Владимиру Путину о масштабных переменах в отношении России и КНР
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. После встречи главы Китая Си Цзиньпина и главы России Владимира Путина стало известно о том, что было после переговоров

Владимир Путин и Си Цзиньпин попрощались друг с другом на улице, после чего оба сели в свои кортежи и покинули место проведения переговоров в Москве, однако в момент прощания состоялся небольшой диалог между главами двух стран, передаёт mk.ru.

Когда Си Цзиньпин пожимал руку Владимира Путина на прощание, сказал, что сейчас грядут великие перемены между двумя странами и во всём мире. Также глава КНР отметил, что подобных перемен не было около 100 лет.

Также глава Китая выразил благодарность Путину за то, что тот помогает России и Китаю двигать эти страны вперёд на мировую арену и передал Владимиру Путину "беречь себя", так как считает его "дорогим другом".

Также, в ответ, президент России поблагодарил Си Цзиньпина за приезд и пожелал ему хорошей дороги. Сами же переговоры длились порядка 4,5 часов, на которых обсуждались дальнейшие пути стратегии и продвижения между двумя сверхдержавами.

Для вас пишет: Артем Кондратенко