Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285417/
Бои на херсонском направлении активизировались
Бои на херсонском направлении активизировались | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Бои на херсонском направлении активизировались
21 марта - Yakutsk.ru. Военкоры показали наших бойцов во время оказания помощи, когда вокруг идет бой. Отмечается их умелая и оперативная медицинская помощь, что говорит о грамотной подготовке наших бойцов
20230321T2246
20230326T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Военкоры показали наших бойцов во время оказания помощи, когда вокруг идет бой. Отмечается их умелая и оперативная медицинская помощь, что говорит о грамотной подготовке наших бойцов Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео. Оно рассказывает о том, что один из бойцов, который принимал участие в отражении в течение двух дней атаки противника, когда тот пытался прорвать нашу оборону, получил ранение. Если рассмотреть воронку, оставленную натовским снарядом, это был снаряд 155 мм. Удар был нанесен, когда боец оказывал первую помощь своему сослуживцу. Обращает внимание то, как боец оказывает помощь своему товарищу. Для того, чтобы помочь ему, для удобства одежду разрезали и начали тампонировать рану. После этого раненому бойцу наложили бандаж. Несмотря на то, что вокруг рвались снаряды и продолжался бой, боец грамотно оказал первую медицинскую помощь и сделал это оперативно, что немаловажно для спасения жизни в условиях боя.Бойцы, которые попали на это видео, все живы. Активные наушника не спасли их от контузии, но смягчили ее. Видео говорит о том, что сложно нашим ребятам в зоне боевых действий. Им нужна наша поддержка и вера в них.Сообщалось, что в сети появились первые кадры с «Леопардами» на Донбассе. Известно, что 10 единиц тяжелой техники были недавно переданы ВСУ из Польши. Украинские танкисты еще продолжаются обучение управлению немецкими танками. Так что танки вроде бы должны еще работать на полигонах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бои на херсонском направлении активизировались

Момент ранения бойца 291 полка ВС РФ, отбившего две попытки прорыва своих позиций, запечатлен на видео

21 марта - Yakutsk.ru. Военкоры показали наших бойцов во время оказания помощи, когда вокруг идет бой. Отмечается их умелая и оперативная медицинская помощь, что говорит о грамотной подготовке наших бойцов

Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео. Оно рассказывает о том, что один из бойцов, который принимал участие в отражении в течение двух дней атаки противника, когда тот пытался прорвать нашу оборону, получил ранение.

Если рассмотреть воронку, оставленную натовским снарядом, это был снаряд 155 мм. Удар был нанесен, когда боец оказывал первую помощь своему сослуживцу.

Обращает внимание то, как боец оказывает помощь своему товарищу. Для того, чтобы помочь ему, для удобства одежду разрезали и начали тампонировать рану. После этого раненому бойцу наложили бандаж.

Несмотря на то, что вокруг рвались снаряды и продолжался бой, боец грамотно оказал первую медицинскую помощь и сделал это оперативно, что немаловажно для спасения жизни в условиях боя.

Бойцы, которые попали на это видео, все живы. Активные наушника не спасли их от контузии, но смягчили ее. Видео говорит о том, что сложно нашим ребятам в зоне боевых действий. Им нужна наша поддержка и вера в них.

Сообщалось, что в сети появились первые кадры с «Леопардами» на Донбассе. Известно, что 10 единиц тяжелой техники были недавно переданы ВСУ из Польши. Украинские танкисты еще продолжаются обучение управлению немецкими танками. Так что танки вроде бы должны еще работать на полигонах.

Для вас пишет: Татьяна Демченко