Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230322/285478/
Вдова Бориса Грачевского призналась, что ей страшно после смерти супруга
Вдова Бориса Грачевского призналась, что ей страшно после смерти супруга | 22.03.2023 | Yakutsk.ru
Вдова Бориса Грачевского призналась, что ей страшно после смерти супруга
22 марта - Yakutsk.ru. Вдова легендарного режиссера Бориса Грачевского больше не живет в загородном семейном особняке. Женщина решила перебраться в столицу
20230322T0019
20230326T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/474/1200.webp
22 марта - Yakutsk.ru. Вдова легендарного режиссера Бориса Грачевского больше не живет в загородном семейном особняке. Женщина решила перебраться в столицу В 2021 году ушел из жизни руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Его супруга Екатерина Белоцерковская* тяжело переживала утрату. До последнего дня женщина надеялась на выздоровление мужа. Но осложнения после коронавирусной инфекции оказались слишком тяжелыми. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Артистка рассказала, что, когда Борис умер, она мгновенно поседела и перестала питаться. Ее вес снизился до критических 43 килограмм. Но затем она нашла в себе силы жить дальше. Белоцерковская* осознала, что в ней нуждается ее сын по имени Филипп. Ради него она взяла себя в руки и стабилизировала состояние. Екатерина рассказала, что теперь они живут в московской квартире. Во-первых, ей неудобно было возить сына в поликлиники или другие необходимые места. А, во-вторых, в загородном доме она постоянно ощущала присутствие покойного супруга. «В доме мне страшно жить. Не потому, что там может что-то произойти, просто, когда началась пандемия коронавируса, мы последние полтора года жили в этом доме. У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела», — поделилась артистка.Об отношениях Бориса и Екатерины стало известно в конце 2015 года. Поклонники были удивлены видеть режиссера в компании юной актрисы, ведь совсем недавно он пережил громкий развод с бывшей женой Анной Грачевской. *Признана иностранным агентом на территории РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Вдова Бориса Грачевского призналась, что ей страшно после смерти супруга

Вдова Бориса Грачевского Екатерина встретилась с потусторонними силами после смерти мужа
Источник фото: Фото редакции

22 марта - Yakutsk.ru. Вдова легендарного режиссера Бориса Грачевского больше не живет в загородном семейном особняке. Женщина решила перебраться в столицу

В 2021 году ушел из жизни руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Его супруга Екатерина Белоцерковская* тяжело переживала утрату. До последнего дня женщина надеялась на выздоровление мужа. Но осложнения после коронавирусной инфекции оказались слишком тяжелыми. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Источник фото: Фото редакции

Артистка рассказала, что, когда Борис умер, она мгновенно поседела и перестала питаться. Ее вес снизился до критических 43 килограмм. Но затем она нашла в себе силы жить дальше. Белоцерковская* осознала, что в ней нуждается ее сын по имени Филипп. Ради него она взяла себя в руки и стабилизировала состояние.

Екатерина рассказала, что теперь они живут в московской квартире. Во-первых, ей неудобно было возить сына в поликлиники или другие необходимые места. А, во-вторых, в загородном доме она постоянно ощущала присутствие покойного супруга.

«В доме мне страшно жить. Не потому, что там может что-то произойти, просто, когда началась пандемия коронавируса, мы последние полтора года жили в этом доме. У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела», — поделилась артистка.

Об отношениях Бориса и Екатерины стало известно в конце 2015 года. Поклонники были удивлены видеть режиссера в компании юной актрисы, ведь совсем недавно он пережил громкий развод с бывшей женой Анной Грачевской. *Признана иностранным агентом на территории РФ.

Для вас пишет: Мария Смурная