Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230322/285529/
РФ высказалась об урановых снарядах Украины
РФ высказалась об урановых снарядах Украины | 22.03.2023 | Yakutsk.ru
РФ высказалась об урановых снарядах Украины
22 марта - Yakutsk.ru. Новые поставки вооружения странами Европы для Киева можно расценивать как нарушение международного права и договоренностей
20230322T0123
20230327T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/700/1200.webp
22 марта - Yakutsk.ru. Новые поставки вооружения странами Европы для Киева можно расценивать как нарушение международного права и договоренностей Российское правительство прокомментировало очередные европейские поставки оружия для Киева. Посольство РФ отмечает, что снабжать Украину обедненным ураном противоречит установленным порядкам международной безопасности. Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».Правительство Великобритании заявило о намерении обеспечить Украину урановым вооружением и боеприпасами. Представители посольства Российской Федерации считают, что эти меры лишь усугубят противостояние Киева и Москвы. Можно предположить, что политики Европы не желают мирных переговоров между странами. Продолжая накачивать Киев вооружением, они лишь затягивают конфликт.«Европейские силы продолжают преследовать собственные интересы, прикрываясь намерением помочь Украине», — так полагают в российском посольстве в Лондоне.Ранее на встрече с премьер-министром Японии глава Украины Владимир Зеленский рассказал, что по дипломатическим каналам Пекин получил от Киева «формулу мира» и с нетерпением ждет ответа. Он также добавил, что в послании речь идет о сотрудничестве двух стран.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

РФ высказалась об урановых снарядах Украины

МК: В посольстве РФ дали комментарий на план поставок Киеву оружия с ураном
Источник фото: Фото редакции

22 марта - Yakutsk.ru. Новые поставки вооружения странами Европы для Киева можно расценивать как нарушение международного права и договоренностей

Российское правительство прокомментировало очередные европейские поставки оружия для Киева. Посольство РФ отмечает, что снабжать Украину обедненным ураном противоречит установленным порядкам международной безопасности. Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».

Источник фото: Фото редакции

Правительство Великобритании заявило о намерении обеспечить Украину урановым вооружением и боеприпасами. Представители посольства Российской Федерации считают, что эти меры лишь усугубят противостояние Киева и Москвы.

Можно предположить, что политики Европы не желают мирных переговоров между странами. Продолжая накачивать Киев вооружением, они лишь затягивают конфликт.

«Европейские силы продолжают преследовать собственные интересы, прикрываясь намерением помочь Украине», — так полагают в российском посольстве в Лондоне.

Ранее на встрече с премьер-министром Японии глава Украины Владимир Зеленский рассказал, что по дипломатическим каналам Пекин получил от Киева «формулу мира» и с нетерпением ждет ответа. Он также добавил, что в послании речь идет о сотрудничестве двух стран.

Для вас пишет: Мария Смурная