Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Четверо якутян выиграли соревнование по кикбоксингу среди Дальнего Востока
Четверо якутян выиграли соревнование по кикбоксингу среди Дальнего Востока | 22.03.2023 | Yakutsk.ru
22 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация о том, что четверо спортсменов из республики Якутии стали чемпионами Дальнего Востока по кикбоксингу
20230322T2002
20230327T0420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация о том, что четверо спортсменов из республики Якутии стали чемпионами Дальнего Востока по кикбоксингу Сборная республики Якутии завоевала четыре золотых, а также четыре серебренных и одну бронзовую медалей по чемпионату Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе лоу-кик, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА",Кикбоксеры из республики Якутии Сергей Иванов (57 кг), Вадим Колтовской (60 кг), Тимофей Сивцев (63,5 кг), Михаил Иванов (71 кг) стали победителями Дальнего Востока. Серебряные награды на счету оказались у Михаила Слепцова (51 кг), Антона Ле (63,5 кг), Айтала Петрова (75 кг) и Адулая Хуцуруева (91 кг). А Валентин Шелепанов (81 кг) принес бронзовую медаль.Данные соревнования проходили с шестнадцатого и девятнадцатого число в этом месяце в Хабаровске. Финалисты по результатам соревнований получили право выступить на чемпионате Российской Федерации.

Источник фото: Фото редакции

Сборная республики Якутии завоевала четыре золотых, а также четыре серебренных и одну бронзовую медалей по чемпионату Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе лоу-кик, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА",

Кикбоксеры из республики Якутии Сергей Иванов (57 кг), Вадим Колтовской (60 кг), Тимофей Сивцев (63,5 кг), Михаил Иванов (71 кг) стали победителями Дальнего Востока. Серебряные награды на счету оказались у Михаила Слепцова (51 кг), Антона Ле (63,5 кг), Айтала Петрова (75 кг) и Адулая Хуцуруева (91 кг). А Валентин Шелепанов (81 кг) принес бронзовую медаль.

Данные соревнования проходили с шестнадцатого и девятнадцатого число в этом месяце в Хабаровске. Финалисты по результатам соревнований получили право выступить на чемпионате Российской Федерации.

Для вас пишет: Даша Кузьмина