Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230323/287737/
Сближение России и КНР открыло второй этап создания нового многополярного мира
Сближение России и КНР открыло второй этап создания нового многополярного мира | 23.03.2023 | Yakutsk.ru
Сближение России и КНР открыло второй этап создания нового многополярного мира
23 марта - Yakutsk.ru. Политический эксперт Марат Баширов считает, что сближение Москвы и Пекина открыло следующий этап образования многополярного мира, после чего следует ожидать присоединение других стран
20230323T2233
20230327T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/694/1200.webp
23 марта - Yakutsk.ru. Политический эксперт Марат Баширов считает, что сближение Москвы и Пекина открыло следующий этап образования многополярного мира, после чего следует ожидать присоединение других стран В ходе дискуссии о роли Российской Федерации в будущем многополярном мировом устройстве политологи солидарны во мнении, что визит в Российскую Федерацию председателя КНР обозначил следующий этап построения многополярного мира, информирует “Взгляд.ру”.Политические эксперты высказали свое мнение в ходе круглого стола, который прошел на тему «Россия в многополярном мире: общие ценности и взаимное доверие». Встреча председателя КНР и лидера Российской Федерации в очередной раз продемонстрировала, что странам коллективного Запада не удалось добиться изоляции Российской Федерации, заявил руководитель совета Экспертного института социальных исследований Глеб Кузнецов. Он отметил, что миропорядок, который навязывает Запад не приемлем для стран Азии и Латинской Америки, так как для них важен суверенитет и открытые торговые границы. «Кроме того, визит Си и движение к многополярному миру должно стать такой яркой оплеухой американцам. Англосаксы фактически проиграли нынешнюю экономическую войну и проигрывают идеологическую», – отметил Баширов.Эксперт Александр Асафов проинформировал, что общей целью Москвы и Пекина является создание контуров нового миропорядка, что является это общей целью для Российской Федерации, КНР и большинства стран мира, которые хотят построить основанный на равноправии и справедливости мир. Эксперты сошлись в едином мнении, что страны Запада будут стараться помешать изменению многополярного мира, так как уже понимают, что это неизбежно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Сближение России и КНР открыло второй этап создания нового многополярного мира

Баширов: Сближение РФ и КНР привело к началу второго этапа создания многополярного мира
Источник фото: Фото редакции

23 марта - Yakutsk.ru. Политический эксперт Марат Баширов считает, что сближение Москвы и Пекина открыло следующий этап образования многополярного мира, после чего следует ожидать присоединение других стран

В ходе дискуссии о роли Российской Федерации в будущем многополярном мировом устройстве политологи солидарны во мнении, что визит в Российскую Федерацию председателя КНР обозначил следующий этап построения многополярного мира, информирует “Взгляд.ру”.

Политические эксперты высказали свое мнение в ходе круглого стола, который прошел на тему «Россия в многополярном мире: общие ценности и взаимное доверие». Встреча председателя КНР и лидера Российской Федерации в очередной раз продемонстрировала, что странам коллективного Запада не удалось добиться изоляции Российской Федерации, заявил руководитель совета Экспертного института социальных исследований Глеб Кузнецов. Он отметил, что миропорядок, который навязывает Запад не приемлем для стран Азии и Латинской Америки, так как для них важен суверенитет и открытые торговые границы.

«Кроме того, визит Си и движение к многополярному миру должно стать такой яркой оплеухой американцам. Англосаксы фактически проиграли нынешнюю экономическую войну и проигрывают идеологическую», – отметил Баширов.

Источник фото: Фото редакции

Эксперт Александр Асафов проинформировал, что общей целью Москвы и Пекина является создание контуров нового миропорядка, что является это общей целью для Российской Федерации, КНР и большинства стран мира, которые хотят построить основанный на равноправии и справедливости мир. Эксперты сошлись в едином мнении, что страны Запада будут стараться помешать изменению многополярного мира, так как уже понимают, что это неизбежно.

Для вас пишет: Денис Федоренко