Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230324/287948/
Селиванов: «Вожгались на полу и выбили пилон»
Селиванов: «Вожгались на полу и выбили пилон» | 24.03.2023 | Yakutsk.ru
Селиванов: «Вожгались на полу и выбили пилон»
24 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Реальные пацаны» Владимир Селиванов признался, что не всегда хранил верность своим избранницам
20230324T0302
20230327T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/127/1200.webp
24 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Реальные пацаны» Владимир Селиванов признался, что не всегда хранил верность своим избранницам Актеры сериала «Реальные пацаны» стали участниками проекта, в котором им надо было рассказать неприятную историю из своей жизни, за которую им сейчас стыдно. Владимир Селиванов рассказал об интрижке со стриптизершей. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit. «Посередине квартиры стоял пилон. Девушки перед нами танцевали, мы кайфовали от бесплатного стриптиза. Наступила ночь. Антон лег на диване с девушкой, а я со своей на полу. Но когда мы стали вожгаться, каким-то образом выбили пилон. Тот, падая, упал прямо на лоб девушке, с которой лежал Антон. Она проснулась с огромной шишкой. Для меня все еще непонятно, как так произошло, что пилон, на котором девчонки крутились весь вечер, упал под нашим напором», — вспоминает артист.Он также рассказал, что позже отправился со своей стриптизершей в ванную комнату, чтобы предаться страсти. На утро он был весь в синяках. Вернувшись из магазина, Антон Богданов обнаружил коллегу в нижнем белье, которое принадлежало одной из девушек, стоящим посреди комнаты.Селиванов также добавил, что лег в больницу, чтобы скрыть следы измены. Когда все раны зажили, он вернулся к своей возлюбленной и прожил с ней еще несколько лет до полного разрыва.Ранее на премьерном показе «Джона Уика 4» в Москве музыкальная исполнительница появилась на ковровой дорожке с таинственным брюнетом. Поклонники оценили гармоничные образы пары.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Селиванов: «Вожгались на полу и выбили пилон»

StarHit: Артист Владимир Селиванов сообщил, как изменил девушке со стриптизершей
Источник фото: Фото редакции

24 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Реальные пацаны» Владимир Селиванов признался, что не всегда хранил верность своим избранницам

Актеры сериала «Реальные пацаны» стали участниками проекта, в котором им надо было рассказать неприятную историю из своей жизни, за которую им сейчас стыдно. Владимир Селиванов рассказал об интрижке со стриптизершей. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

«Посередине квартиры стоял пилон. Девушки перед нами танцевали, мы кайфовали от бесплатного стриптиза. Наступила ночь. Антон лег на диване с девушкой, а я со своей на полу. Но когда мы стали вожгаться, каким-то образом выбили пилон. Тот, падая, упал прямо на лоб девушке, с которой лежал Антон. Она проснулась с огромной шишкой. Для меня все еще непонятно, как так произошло, что пилон, на котором девчонки крутились весь вечер, упал под нашим напором», — вспоминает артист.

Источник фото: Фото редакции

Он также рассказал, что позже отправился со своей стриптизершей в ванную комнату, чтобы предаться страсти. На утро он был весь в синяках.

Вернувшись из магазина, Антон Богданов обнаружил коллегу в нижнем белье, которое принадлежало одной из девушек, стоящим посреди комнаты.

Селиванов также добавил, что лег в больницу, чтобы скрыть следы измены. Когда все раны зажили, он вернулся к своей возлюбленной и прожил с ней еще несколько лет до полного разрыва.

Ранее на премьерном показе «Джона Уика 4» в Москве музыкальная исполнительница появилась на ковровой дорожке с таинственным брюнетом. Поклонники оценили гармоничные образы пары.

Для вас пишет: Мария Смурная