Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230327/290818/
"Мне надо ваши "Искандеры": Главе ЕС Боррелю остается лишь кусать локти
"Мне надо ваши "Искандеры": Главе ЕС Боррелю остается лишь кусать локти | 27.03.2023 | Yakutsk.ru
"Мне надо ваши "Искандеры": Главе ЕС Боррелю остается лишь кусать локти
27 марта - Yakutsk.ru. Правительство Российской Федерации удовлетворит просьбу Минска и разместит на территории республики свое ядерное тактическое вооружение
20230327T0056
20230331T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/9/9430/1200.webp
27 марта - Yakutsk.ru. Правительство Российской Федерации удовлетворит просьбу Минска и разместит на территории республики свое ядерное тактическое вооружение Сообщение Москвы о намерениях разместить на территории Белоруссии ядерное вооружение вызвало бурную реакцию во всем мире. РФ и республика Беларусь на протяжении длительного времени вела диалог о наращивании совместного оборонного потенциала. Этот шаг всего лишь реализация планов. Об этом пишет сетевой информационный портал «Царьград».Размещая на территории республики ядерное оружие, Россия не будет нарушать международных обязательств. Этот шаг станет ответным за заявление правительства Британии о предоставлении Киеву снарядов с обедненным ураном.Евросоюз резко отреагировал на решение Москвы. Жозеп Боррель, возглавляющий евродипломатию, расценил эти меры «эскалацией и угрозой для европейской безопасности» и пригрозил ужесточением антироссийских санкций. Боррелю остается лишь нервно обкусывать локти. Сенатор Карасин подчеркнула, что ультиматумы ЕС уже давно Москву и Минск не пугают.Введение беспрецедентных санкций в отношении России лишь создало дополнительные трудности для Европейского союза, Великобритании и Соединенных Штатов Америки. В свою очередь Россия доказала, что ее невозможно ослабить, а также она всегда найдет партнеров не из числа недружественно настроенных государств Запада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

"Мне надо ваши "Искандеры": Главе ЕС Боррелю остается лишь кусать локти

Главе ЕС Боррелю остается лишь кусать локти: Мне надо ваши Искандеры
Источник фото: Фото редакции

27 марта - Yakutsk.ru. Правительство Российской Федерации удовлетворит просьбу Минска и разместит на территории республики свое ядерное тактическое вооружение

Сообщение Москвы о намерениях разместить на территории Белоруссии ядерное вооружение вызвало бурную реакцию во всем мире. РФ и республика Беларусь на протяжении длительного времени вела диалог о наращивании совместного оборонного потенциала. Этот шаг всего лишь реализация планов. Об этом пишет сетевой информационный портал «Царьград».

Размещая на территории республики ядерное оружие, Россия не будет нарушать международных обязательств. Этот шаг станет ответным за заявление правительства Британии о предоставлении Киеву снарядов с обедненным ураном.

Источник фото: Фото редакции

Евросоюз резко отреагировал на решение Москвы. Жозеп Боррель, возглавляющий евродипломатию, расценил эти меры «эскалацией и угрозой для европейской безопасности» и пригрозил ужесточением антироссийских санкций. Боррелю остается лишь нервно обкусывать локти. Сенатор Карасин подчеркнула, что ультиматумы ЕС уже давно Москву и Минск не пугают.

Введение беспрецедентных санкций в отношении России лишь создало дополнительные трудности для Европейского союза, Великобритании и Соединенных Штатов Америки. В свою очередь Россия доказала, что ее невозможно ослабить, а также она всегда найдет партнеров не из числа недружественно настроенных государств Запада.

Для вас пишет: Мария Смурная