Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230327/291004/
«Москвич» добрался и до Екатеринбурга
«Москвич» добрался и до Екатеринбурга | 27.03.2023 | Yakutsk.ru
«Москвич» добрался и до Екатеринбурга
27 марта - Yakutsk.ru. Возрожденная марка «Москвич» изначальны вызывала недоумения и воспринималась как очередной домысел, но факт выпуска авто показывает обратное
20230327T0650
20230331T0700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 марта - Yakutsk.ru. Возрожденная марка «Москвич» изначальны вызывала недоумения и воспринималась как очередной домысел, но факт выпуска авто показывает обратное Нашумевший выход на российский рынок возрожденной марки автомобилей «Москвич» в текущем году позволил некоторым гражданам протестировать автомобиль лично, об этом сообщает издание e1.ru.В Екатеринбург, в недавнем времени, поступила партия новых автомобилей марки «Москвич», стоимость которых заявлена на уровне 2 миллионов рублей. Кроссовер в ходе тестовых испытания оставил довольно положительные эмоции у автолюбителя.Кроссовер имеет вылет рулевого колеса, за рулем удобно даже при высоком росте. Многие отмечают, что кроссовер выглядит довольно необычно на российских дорогах и выделяется среди потока автомобилей. Но удивляет особенность того, что сидения не оснащены подогревом, что является минусом для российского климата. Сами сиденья довольно удобные, пластик в салоне твердый и не шумит во время движения. Под капотом размещен 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 150 л.с. Подвеска у кроссовера довольно жесткая. Если сделать вывод, то кроссовер «Москвич» все же больше относится к бюджетному сегменту, несмотря на его стоимость.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Москвич» добрался и до Екатеринбурга

E1.ru: В Екатеринбурге протестировали первую машину возрожденного завода «Москвич»

27 марта - Yakutsk.ru. Возрожденная марка «Москвич» изначальны вызывала недоумения и воспринималась как очередной домысел, но факт выпуска авто показывает обратное

Нашумевший выход на российский рынок возрожденной марки автомобилей «Москвич» в текущем году позволил некоторым гражданам протестировать автомобиль лично, об этом сообщает издание e1.ru.

В Екатеринбург, в недавнем времени, поступила партия новых автомобилей марки «Москвич», стоимость которых заявлена на уровне 2 миллионов рублей. Кроссовер в ходе тестовых испытания оставил довольно положительные эмоции у автолюбителя.

Кроссовер имеет вылет рулевого колеса, за рулем удобно даже при высоком росте. Многие отмечают, что кроссовер выглядит довольно необычно на российских дорогах и выделяется среди потока автомобилей.

Но удивляет особенность того, что сидения не оснащены подогревом, что является минусом для российского климата. Сами сиденья довольно удобные, пластик в салоне твердый и не шумит во время движения. Под капотом размещен 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 150 л.с. Подвеска у кроссовера довольно жесткая.

Если сделать вывод, то кроссовер «Москвич» все же больше относится к бюджетному сегменту, несмотря на его стоимость.

Для вас пишет: Марина Бабкина