Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230327/291434/
Патрушев заявил, что санкции Запада не спровоцировали крах российской экономики
Патрушев заявил, что санкции Запада не спровоцировали крах российской экономики | 27.03.2023 | Yakutsk.ru
Патрушев заявил, что санкции Запада не спровоцировали крах российской экономики
27 марта - Yakutsk.ru. Николай Патрушев сообщил, что Америка жестоко ошиблась, когда предполагала, что после ухода множества западных компаний с рынка РФ российская экономика потерпит крах, а также вырастет волна протестов среди населения
20230327T1459
20230331T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/299/1200.webp
27 марта - Yakutsk.ru. Николай Патрушев сообщил, что Америка жестоко ошиблась, когда предполагала, что после ухода множества западных компаний с рынка РФ российская экономика потерпит крах, а также вырастет волна протестов среди населения Николай Патрушев, занимающий пост секретаря Совета безопасности РФ, беседуя с Российской газетой, сообщил, что из-за давления со стороны Америки с рынка РФ ушло множество западных компаний. Вот только рассчитывая на то, что экономика РФ потерпит крах, а также вырастет волна протестов среди общественности, они жестоко ошиблись.Он отметил, что в последний десяток лет страны Запада поддерживают идею о создании и поддерживании того технологического уклада, согласно которому будет процветание только Запада, а вот остальные государства должны быть готовы к участи периферии по вопросам, направленным на развитие экономической и социальной сферы.«Поэтому его лидеры бесятся в связи со взвешенной реакцией России на санкционное давление. Наша страна раздражает правителей США и Европы своей экономической самостоятельностью, сырьевой независимостью, научной мыслью», — отметил секретарь СБ РФ.Также, по его словам, Запад, как известно, полностью зависит от транснациональных предприятий, а также различных мировых хозяйственных цепочек.Также он предположил, что если бы санкции таких масштабов, как против России, направили против Франции или Британии, то данные страны уже были все погружены в полнейший хаос.Также он добавил, что у РФ нет планов по закрытию своей экономики от мирового сообщества.«Она останется открытой и будет интегрирована с экономиками суверенных стран, беспокоящихся о собственном процветании, в том числе благодаря кооперации с нами», - заявил секретарь Совбеза России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Патрушев заявил, что санкции Запада не спровоцировали крах российской экономики

Секретарь Совбеза Патрушев: санкции не спровоцировали разрушение экономики РФ
Источник фото: Фото редакции

27 марта - Yakutsk.ru. Николай Патрушев сообщил, что Америка жестоко ошиблась, когда предполагала, что после ухода множества западных компаний с рынка РФ российская экономика потерпит крах, а также вырастет волна протестов среди населения

Николай Патрушев, занимающий пост секретаря Совета безопасности РФ, беседуя с Российской газетой, сообщил, что из-за давления со стороны Америки с рынка РФ ушло множество западных компаний. Вот только рассчитывая на то, что экономика РФ потерпит крах, а также вырастет волна протестов среди общественности, они жестоко ошиблись.

Он отметил, что в последний десяток лет страны Запада поддерживают идею о создании и поддерживании того технологического уклада, согласно которому будет процветание только Запада, а вот остальные государства должны быть готовы к участи периферии по вопросам, направленным на развитие экономической и социальной сферы.

«Поэтому его лидеры бесятся в связи со взвешенной реакцией России на санкционное давление. Наша страна раздражает правителей США и Европы своей экономической самостоятельностью, сырьевой независимостью, научной мыслью», — отметил секретарь СБ РФ.

Также, по его словам, Запад, как известно, полностью зависит от транснациональных предприятий, а также различных мировых хозяйственных цепочек.

Источник фото: Фото редакции

Также он предположил, что если бы санкции таких масштабов, как против России, направили против Франции или Британии, то данные страны уже были все погружены в полнейший хаос.

Также он добавил, что у РФ нет планов по закрытию своей экономики от мирового сообщества.

«Она останется открытой и будет интегрирована с экономиками суверенных стран, беспокоящихся о собственном процветании, в том числе благодаря кооперации с нами», - заявил секретарь Совбеза России.

Для вас пишет: Наталия Армада