от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Чемпионат: Судья помешал Нестерову догнать Полунина, нападающий «Локомотива» забил гол | 27.03.2023 | Yakutsk.ru
27 марта - Yakutsk.ru. В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит шестой матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный "Локомотив" принимает "ЦСКА"
20230327T2208
20230331T2210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 марта - Yakutsk.ru. В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит шестой матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный "Локомотив" принимает "ЦСКА" В Ярославле, на стадионе «Арена-2000-Локомотив», сегодня проходит долгожданный матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. Это шестой матч второго раунда плей-офф, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА. Конкуренция между этими двумя командами всегда была сильной, и сегодня она достигла своего пика. Об этом пишет "Чемпионат".На данный момент, к концу третьего периода, счет 2:1 в пользу хозяев, и обе команды борются за победу. Стадион полон болельщиков, которые аплодируют своим любимым игрокам и подбадривают их громкими криками.Но на 44-й минуте произошло нечто необычное. Нападающий железнодорожников Александр Полунин перехватил шайбу на своей синей линии и по центру убежал в чужую зону. Капитан ЦСКА Никита Нестеров, уже уходя на смену, увидел забег соперника и поспешил вернуться в свою зону. Но на пути хоккеиста возник судья, помешавший Нестерову добраться до Полунина.Нападающий «Локомотива» воспользовался этим и просочился между двумя защитниками. Кистевым броском он отправил шайбу над плечом Адама Рейдеборна, забив второй гол своей команды. Этот гол вызвал бурю эмоций среди болельщиков и дал «Локомотиву» лидерство в матче.
true

В Ярославле, на стадионе «Арена-2000-Локомотив», сегодня проходит долгожданный матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. Это шестой матч второго раунда плей-офф, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА. Конкуренция между этими двумя командами всегда была сильной, и сегодня она достигла своего пика. Об этом пишет "Чемпионат".

На данный момент, к концу третьего периода, счет 2:1 в пользу хозяев, и обе команды борются за победу. Стадион полон болельщиков, которые аплодируют своим любимым игрокам и подбадривают их громкими криками.

Источник фото: Фото редакции

Но на 44-й минуте произошло нечто необычное. Нападающий железнодорожников Александр Полунин перехватил шайбу на своей синей линии и по центру убежал в чужую зону. Капитан ЦСКА Никита Нестеров, уже уходя на смену, увидел забег соперника и поспешил вернуться в свою зону. Но на пути хоккеиста возник судья, помешавший Нестерову добраться до Полунина.

Нападающий «Локомотива» воспользовался этим и просочился между двумя защитниками. Кистевым броском он отправил шайбу над плечом Адама Рейдеборна, забив второй гол своей команды. Этот гол вызвал бурю эмоций среди болельщиков и дал «Локомотиву» лидерство в матче.

Для вас пишет: Артем Гапоненко