Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230328/292083/
Многое осталось за кулисами шоу Ильи Авербуха в Калуге
Многое осталось за кулисами шоу Ильи Авербуха в Калуге | 28.03.2023 | Yakutsk.ru
Многое осталось за кулисами шоу Ильи Авербуха в Калуге
28 марта - Yakutsk.ru. Во время мероприятия, которое прошло во Дворце спорта «Калуга-1» в минувший понедельник, Анастасия Скопцова смогла побеседовать с главными звездами отечественного фигурного катания
20230328T0000
20230401T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/461/1200.webp
28 марта - Yakutsk.ru. Во время мероприятия, которое прошло во Дворце спорта «Калуга-1» в минувший понедельник, Анастасия Скопцова смогла побеседовать с главными звездами отечественного фигурного катания Популярная фигуристка и журналистка сетевого информационного издания Sport24 Анастасия Скопцова специально приехала в Калугу, чтобы посетить легендарное ледовое шоу Ильи Авербуха. Мероприятие под названием «Созвездие красоты на льду» состоялось в минувший понедельник во Дворце спорта «Калуга-1». Зрители были в восторге от профессионализма спортсменов на льду.Скопцовой удалось побеседовать Алиной Загитовой, являющийся олимпийской чемпионкой, а чемпионкой Европы Софьей Самодуровой и многократной победительницей на чемпионатах мира Евгенией Медведевой. Российские спортсменки рассказали о ходе своей подготовки к очередным соревнованиям, а также поделились секретами, которые помогают им сохранить мотивацию. «Я очень рада, что смогла пообщаться с такими талантливыми спортсменками и познакомиться с ними лично. Каждая из них произвела на меня неизгладимое впечатление своим талантом, мастерством и настойчивостью в достижении своих целей. Желаю им успехов и новых побед», — поделилась впечатлениями Анастасия.Илья Авербух создал уникальное шоу, которое пользуется популярностью у зрителей и поклонников фигурного катания. Мероприятие демонстрирует достойный уровень фигурного катания на территории Российской Федерации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Многое осталось за кулисами шоу Ильи Авербуха в Калуге

Медведева сделала «улюлю», а Марк Кондратюк перепутал номера
Источник фото: Фото редакции

28 марта - Yakutsk.ru. Во время мероприятия, которое прошло во Дворце спорта «Калуга-1» в минувший понедельник, Анастасия Скопцова смогла побеседовать с главными звездами отечественного фигурного катания

Популярная фигуристка и журналистка сетевого информационного издания Sport24 Анастасия Скопцова специально приехала в Калугу, чтобы посетить легендарное ледовое шоу Ильи Авербуха. Мероприятие под названием «Созвездие красоты на льду» состоялось в минувший понедельник во Дворце спорта «Калуга-1». Зрители были в восторге от профессионализма спортсменов на льду.

Источник фото: Фото редакции

Скопцовой удалось побеседовать Алиной Загитовой, являющийся олимпийской чемпионкой, а чемпионкой Европы Софьей Самодуровой и многократной победительницей на чемпионатах мира Евгенией Медведевой. Российские спортсменки рассказали о ходе своей подготовки к очередным соревнованиям, а также поделились секретами, которые помогают им сохранить мотивацию.

«Я очень рада, что смогла пообщаться с такими талантливыми спортсменками и познакомиться с ними лично. Каждая из них произвела на меня неизгладимое впечатление своим талантом, мастерством и настойчивостью в достижении своих целей. Желаю им успехов и новых побед», — поделилась впечатлениями Анастасия.

Илья Авербух создал уникальное шоу, которое пользуется популярностью у зрителей и поклонников фигурного катания. Мероприятие демонстрирует достойный уровень фигурного катания на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Мария Смурная