Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230328/292622/
Доктор Мясников обратился к обществу после смерти студентки медвуза
Доктор Мясников обратился к обществу после смерти студентки медвуза | 28.03.2023 | Yakutsk.ru
Доктор Мясников обратился к обществу после смерти студентки медвуза
28 марта - Yakutsk.ru. Александр Мясников, являющийся доктором, а также известным телеведущим, выступил с призывом к российской общественности, в котором он предостерегает их от того, чтобы проводить какие-либо эксперименты со своим здоровьем
20230328T1119
20230401T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/940/1200.webp
28 марта - Yakutsk.ru. Александр Мясников, являющийся доктором, а также известным телеведущим, выступил с призывом к российской общественности, в котором он предостерегает их от того, чтобы проводить какие-либо эксперименты со своим здоровьем Александр Мясников, являющийся доктором, а также известным телеведущим, выступил с призывом к российской общественности, в котором он предостерегает их от того, чтобы проводить какие-либо эксперименты со своим здоровьем. Это случилось после того, как произошло трагическое событие: в Москве умерла студентка медвуза, принимающая препарат для того, чтобы повысить иммунитет, который пила по своей инициативе. Пост на эту тему Мясников выложил в личном Telegram-канале.«Постоянно вижу, как люди в погоне за "здоровьем" испытывают судьбу! Диковинные диеты, голодание, БАДы, заморские травы… По зарубежным данным, 10 процентов всех госпитализаций в Европе происходят из-за неправильного применения лекарственных препаратов», — написал Мясников.Доктор также отметил, что около 20-ти % острых поражений печени токсического характера и со смертельным исходом — это результат приема якобы натуральных травяных препаратов. «Что уж говорить о внутривенном введении непроверенных и незарегистрированных веществ, прямо в кровь!» — добавил он. Кроме этого, врач уточнил, что сам укол несет в себе существенный риск инфекций, как местных, так и различных заболеваний, типа гепатита или ВИЧ.Эксперт также подверг критике татуировки, уточнив, что многие компоненты красок для них на официальном уровне считаются канцерогенами. Он добавил, что красители, использующиеся для создания татуировок, остаются в коже на всю жизнь, и люди, у которых они есть, могут испытывать боль при процедуре МРТ.Врач подытожил свой пост тем, чтобы россияне не искали каких-либо неприятностей на свою голову.«Хотите быть здоровыми — будьте ими! Но здоровье начинается с головы, нездоровье — там же!» — подытожил врач.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Доктор Мясников обратился к обществу после смерти студентки медвуза

Мясников предостерег россиян от экспериментов со здоровьем после кончины студентки медвуза
Источник фото: Фото редакции

28 марта - Yakutsk.ru. Александр Мясников, являющийся доктором, а также известным телеведущим, выступил с призывом к российской общественности, в котором он предостерегает их от того, чтобы проводить какие-либо эксперименты со своим здоровьем

Александр Мясников, являющийся доктором, а также известным телеведущим, выступил с призывом к российской общественности, в котором он предостерегает их от того, чтобы проводить какие-либо эксперименты со своим здоровьем. Это случилось после того, как произошло трагическое событие: в Москве умерла студентка медвуза, принимающая препарат для того, чтобы повысить иммунитет, который пила по своей инициативе. Пост на эту тему Мясников выложил в личном Telegram-канале.

«Постоянно вижу, как люди в погоне за "здоровьем" испытывают судьбу! Диковинные диеты, голодание, БАДы, заморские травы… По зарубежным данным, 10 процентов всех госпитализаций в Европе происходят из-за неправильного применения лекарственных препаратов», — написал Мясников.

Доктор также отметил, что около 20-ти % острых поражений печени токсического характера и со смертельным исходом — это результат приема якобы натуральных травяных препаратов.

«Что уж говорить о внутривенном введении непроверенных и незарегистрированных веществ, прямо в кровь!» — добавил он.

Кроме этого, врач уточнил, что сам укол несет в себе существенный риск инфекций, как местных, так и различных заболеваний, типа гепатита или ВИЧ.

Источник фото: Фото редакции

Эксперт также подверг критике татуировки, уточнив, что многие компоненты красок для них на официальном уровне считаются канцерогенами. Он добавил, что красители, использующиеся для создания татуировок, остаются в коже на всю жизнь, и люди, у которых они есть, могут испытывать боль при процедуре МРТ.

Врач подытожил свой пост тем, чтобы россияне не искали каких-либо неприятностей на свою голову.

«Хотите быть здоровыми — будьте ими! Но здоровье начинается с головы, нездоровье — там же!» — подытожил врач.

Для вас пишет: Наталия Армада