Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230329/293628/
Пугачева публиковала фото с маленькими детьми
Пугачева публиковала фото с маленькими детьми | 29.03.2023 | Yakutsk.ru
Пугачева публиковала фото с маленькими детьми
29 марта - Yakutsk.ru. В недавнем времени в Сети появились фотографии, которыми Примадонна, по мнению подписчиков, сказала о прибавлении в семье
20230329T0533
20230402T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 марта - Yakutsk.ru. В недавнем времени в Сети появились фотографии, которыми Примадонна, по мнению подписчиков, сказала о прибавлении в семье Алла Борисовна Пугачева несмотря на свой отъезд из страны продолжает воспитывать детей Лизу и Гарри, об этом сообщает издание «7 Дней.ру».В недавнем времени Примадонна поделилась со своими подписчиками воспоминаниями тем временем, когда близнеца были еще грудничками. Супруг Пугачевой опубликовал фотографии, на которых она на руках держит девочку и мальчика.Подписчики стали писать догадки, что хотел он сказать такими снимками и большинство предположило, что в семье ожидается пополнение, и таким действиями они сообщили миру, что они снова станут родителями.Напомним, что в 2022 году, весной, Алла Пугачева с супругом и детьми покинула страну, они уехали в Израиль, где в настоящее время уже получили гражданство. Примадонна после отъезда неоднократно возвращалась в Россию и даже в школу близнецы пошли в Москве, но проучились там не долгое время, Алла Пугачева забрала документы на детей и перевела их в израильскую.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Пугачева публиковала фото с маленькими детьми

Шоумен Максим Галкин* показал снимки певицы Пугачевой с младенцами на руках

29 марта - Yakutsk.ru. В недавнем времени в Сети появились фотографии, которыми Примадонна, по мнению подписчиков, сказала о прибавлении в семье

Алла Борисовна Пугачева несмотря на свой отъезд из страны продолжает воспитывать детей Лизу и Гарри, об этом сообщает издание «7 Дней.ру».

В недавнем времени Примадонна поделилась со своими подписчиками воспоминаниями тем временем, когда близнеца были еще грудничками. Супруг Пугачевой опубликовал фотографии, на которых она на руках держит девочку и мальчика.

Подписчики стали писать догадки, что хотел он сказать такими снимками и большинство предположило, что в семье ожидается пополнение, и таким действиями они сообщили миру, что они снова станут родителями.

Напомним, что в 2022 году, весной, Алла Пугачева с супругом и детьми покинула страну, они уехали в Израиль, где в настоящее время уже получили гражданство. Примадонна после отъезда неоднократно возвращалась в Россию и даже в школу близнецы пошли в Москве, но проучились там не долгое время, Алла Пугачева забрала документы на детей и перевела их в израильскую.

Для вас пишет: Марина Бабкина