Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230329/293654/
Изнасилованного мальчика в Туве отправят на лечение в Москву
Изнасилованного мальчика в Туве отправят на лечение в Москву | 29.03.2023 | Yakutsk.ru
Изнасилованного мальчика в Туве отправят на лечение в Москву
29 марта - Yakutsk.ru. В настоящее время насильственные действия сексуального характера все чаще стали совершаться самими детьми с жестокостью
20230329T0626
20230402T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/615/1200.webp
29 марта - Yakutsk.ru. В настоящее время насильственные действия сексуального характера все чаще стали совершаться самими детьми с жестокостью Еще в конце января сообщалось о том, что десятилетний мальчик в городе Тува подвергся сексуальному насилию, об этом сообщает издание РИА Новости.Заявление об насильственных действиях над мальчиком поступило от матери ребенка. В настоящее время мальчик находится в удовлетворительном состоянии, запланирована его реабилитация. 3 апреля мальчик вместе с семьей отправиться на реабилитацию в Москву, где семье будет оказана психологическая помощь за счет средств региона.Напомним, что 10-летний мальчик повергся насильственным действиям со стороны сверстников во время занятий в секции по национальной борьбе. Мальчик начал посещать занятия после праздников и уже через несколько дней у него появились проблемы со здоровьем. Мальчик не сразу сообщил матери о произошедшем, она только питала догадки и пыталась узнать у сына почему он изменился. После раскрытия всех событий мальчик был отправлен на лечение и реабилитацию в местную больницу, у мальчика появилось недержание. А мама намерена наказать обидчиков и написала заявление в полицию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Изнасилованного мальчика в Туве отправят на лечение в Москву

Мальчика из Тувы, который подвергся сексуальному давлению, отправят в Москву на лечение
Источник фото: Фото редакции

29 марта - Yakutsk.ru. В настоящее время насильственные действия сексуального характера все чаще стали совершаться самими детьми с жестокостью

Еще в конце января сообщалось о том, что десятилетний мальчик в городе Тува подвергся сексуальному насилию, об этом сообщает издание РИА Новости.

Источник фото: Фото редакции

Заявление об насильственных действиях над мальчиком поступило от матери ребенка. В настоящее время мальчик находится в удовлетворительном состоянии, запланирована его реабилитация. 3 апреля мальчик вместе с семьей отправиться на реабилитацию в Москву, где семье будет оказана психологическая помощь за счет средств региона.

Напомним, что 10-летний мальчик повергся насильственным действиям со стороны сверстников во время занятий в секции по национальной борьбе. Мальчик начал посещать занятия после праздников и уже через несколько дней у него появились проблемы со здоровьем.

Мальчик не сразу сообщил матери о произошедшем, она только питала догадки и пыталась узнать у сына почему он изменился. После раскрытия всех событий мальчик был отправлен на лечение и реабилитацию в местную больницу, у мальчика появилось недержание. А мама намерена наказать обидчиков и написала заявление в полицию.

Для вас пишет: Марина Бабкина