Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230329/294387/
Популярные звезды собрались вместе
Популярные звезды собрались вместе | 29.03.2023 | Yakutsk.ru
Популярные звезды собрались вместе
29 марта - Yakutsk.ru. Весной с вкусом прошло светское мероприятие #ПроBeauty, собравшее популярных знаменитостей российского шоу-бизнеса
20230329T1907
20230402T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1020/1200.webp
29 марта - Yakutsk.ru. Весной с вкусом прошло светское мероприятие #ПроBeauty, собравшее популярных знаменитостей российского шоу-бизнеса Согласно последним новостям от портала "Woman.ru", в Москве состоялась эксклюзивная встреча для российских знаменитостей. На мероприятии участники обсуждали различные темы, начиная от новинок в косметической индустрии, заканчивая планами на летние каникулы. Однако, главной темой стали признаки приближающейся весны. Многие гости были уверены, что новый сезон принесет с собой солнечные и теплые дни. Однако, жителям столицы не повезло с погодой. Несмотря на общее настроение весны, московские горожане вынуждены столкнуться с прохладными и ветреными днями, что несколько омрачает общее настроение.В одном из изысканных итальянских ресторанов города собрались настоящие звезды шоу-бизнеса: телеведущая Анфиса Чехова, модель Липа Тетерич, певица Мария Зайцева, актриса Ида Достман, фигуристка Ирина Слуцкая и телеведущая Надежда Ангарская. Каждая из них пришла в ресторан в своей уникальной нарядной одежде, привлекая внимание всех посетителей. Особенно ярким моментом этого вечера стало выступление популярной певицы Согдианы, которая исполнила свои лучшие песни для гостей. Также на мероприятии присутствовала телеведущая Екатерина Стриженова, которая пришла вместе со своей дочерью, которая скоро собирается выйти замуж. Именно поэтому Екатерина особенно заинтересована в организации свадьбы и знакомится с новыми тенденциями в бьют-индустрии. Все звезды провели время весело и радостно, общаясь друг с другом, делясь своими идеями и планами на будущее. Встреча в итальянском ресторане стала отличным поводом, чтобы отвлечься от работы и насладиться прекрасной атмосферой в компании друзей и коллег.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Популярные звезды собрались вместе

Согдиана выступила для посетителей на светлом мероприятии #ПроBeauty
Источник фото: Фото редакции

29 марта - Yakutsk.ru. Весной с вкусом прошло светское мероприятие #ПроBeauty, собравшее популярных знаменитостей российского шоу-бизнеса

Согласно последним новостям от портала "Woman.ru", в Москве состоялась эксклюзивная встреча для российских знаменитостей. На мероприятии участники обсуждали различные темы, начиная от новинок в косметической индустрии, заканчивая планами на летние каникулы. Однако, главной темой стали признаки приближающейся весны. Многие гости были уверены, что новый сезон принесет с собой солнечные и теплые дни. Однако, жителям столицы не повезло с погодой. Несмотря на общее настроение весны, московские горожане вынуждены столкнуться с прохладными и ветреными днями, что несколько омрачает общее настроение.

Источник фото: Фото редакции

В одном из изысканных итальянских ресторанов города собрались настоящие звезды шоу-бизнеса: телеведущая Анфиса Чехова, модель Липа Тетерич, певица Мария Зайцева, актриса Ида Достман, фигуристка Ирина Слуцкая и телеведущая Надежда Ангарская. Каждая из них пришла в ресторан в своей уникальной нарядной одежде, привлекая внимание всех посетителей. Особенно ярким моментом этого вечера стало выступление популярной певицы Согдианы, которая исполнила свои лучшие песни для гостей. Также на мероприятии присутствовала телеведущая Екатерина Стриженова, которая пришла вместе со своей дочерью, которая скоро собирается выйти замуж. Именно поэтому Екатерина особенно заинтересована в организации свадьбы и знакомится с новыми тенденциями в бьют-индустрии. Все звезды провели время весело и радостно, общаясь друг с другом, делясь своими идеями и планами на будущее. Встреча в итальянском ресторане стала отличным поводом, чтобы отвлечься от работы и насладиться прекрасной атмосферой в компании друзей и коллег.

Для вас пишет: Елена Шеченкова