Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230330/294919/
Украина в настоящее время находится на распутье решений
Украина в настоящее время находится на распутье решений | 30.03.2023 | Yakutsk.ru
Украина в настоящее время находится на распутье решений
30 марта - Yakutsk.ru. Украину, а именно Владимира Зеленского, неоднократно призывали пересмотреть свое отношение и пойти на мирное урегулирование конфликта
20230330T0539
20230403T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5504/1200.webp
30 марта - Yakutsk.ru. Украину, а именно Владимира Зеленского, неоднократно призывали пересмотреть свое отношение и пойти на мирное урегулирование конфликта Как известно, уже на протяжении более одного года, на Украине проводится спецоперация, об этом сообщает издание «Русская Весна».В настоящее время, по мнению большинства экспертов, Украина находится на краю пропасти, в которую готовится совершить прыжок. Но она может не делать этого, приняв правильное решение не только на политическом уровне, но и в интересах украинских граждан.Многие страны неоднократно призывали Владимира Зеленского, президента Украины, урегулировать конфликт мирным путем. Но он пока находится на стороне того, чтобы и дальше идти в пропасть и подталкивает страну к глобальному расколу."Ты же знаешь Киев: «…не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Книга Исход 20:5,6)", — такая заповедь приводится источником.Напомним, что начатая спецоперация 24 февраля 2022 года позволила освободить ДНР, ЛНР, а также две области, которые в настоящее время вошли в состав Российской Федерации на основании референдума.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Украина в настоящее время находится на распутье решений

"РВ": Украина встала на пути перед прыжком в пропасть
Источник фото: Фото редакции

30 марта - Yakutsk.ru. Украину, а именно Владимира Зеленского, неоднократно призывали пересмотреть свое отношение и пойти на мирное урегулирование конфликта

Как известно, уже на протяжении более одного года, на Украине проводится спецоперация, об этом сообщает издание «Русская Весна».

Источник фото: Фото редакции

В настоящее время, по мнению большинства экспертов, Украина находится на краю пропасти, в которую готовится совершить прыжок. Но она может не делать этого, приняв правильное решение не только на политическом уровне, но и в интересах украинских граждан.

Многие страны неоднократно призывали Владимира Зеленского, президента Украины, урегулировать конфликт мирным путем. Но он пока находится на стороне того, чтобы и дальше идти в пропасть и подталкивает страну к глобальному расколу.

"Ты же знаешь Киев: «…не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Книга Исход 20:5,6)", — такая заповедь приводится источником.

Напомним, что начатая спецоперация 24 февраля 2022 года позволила освободить ДНР, ЛНР, а также две области, которые в настоящее время вошли в состав Российской Федерации на основании референдума.

Для вас пишет: Марина Бабкина