Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230330/295677/
Глава МОК заявил о политике двойных стандартов в отношении спортсменов из России
Глава МОК заявил о политике двойных стандартов в отношении спортсменов из России | 30.03.2023 | Yakutsk.ru
Глава МОК заявил о политике двойных стандартов в отношении спортсменов из России
30 марта - Yakutsk.ru. Глава МОК Томас Бах выступил с сильным заявлением, в котором напомнил странам, которые выступают против участия России в Олимпиаде, о политике двойных стандартов
20230330T1942
20230403T1950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 марта - Yakutsk.ru. Глава МОК Томас Бах выступил с сильным заявлением, в котором напомнил странам, которые выступают против участия России в Олимпиаде, о политике двойных стандартов Глава МОК Томас Бах выступил с критикой руководства стран, пытающихся помешать участию спортсменов из Российской Федерации и Белоруссии в Олимпиаде-2024, информирует “Военное обозрение”.Прискорбно то, что отдельные государства не хотят принять позицию большинства членов Олимпийского движения. Ещё хуже то, что эти же государства используют политику двойных стандартов. Странно, но мы не слышали от них ни слова по отношению к спортсменам из стран, вовлечённых в 70 войн и конфликтов в мире, помимо украинского.- заявил глава МОК.Руководитель Международного олимпийского комитета постарался донести тем, кто препятствует участию российских спортсменов о принципе автономности спорта, ведь спорт остается всегда вне политики. Однако, Томас Бах настаивает на том, что российские атлеты могут принимать участие в олимпийских турнирах только под нейтральным флагом, отказавшись от флага и гимна своей страны. Бах заявил, что разочарован позицией некоторых государств, которые не хотят принимать во внимание позицию, которую занимают большинство членов Олимпийского движения. Глава МОК напомнил, что эти страны ведут политику двойных стандартов не говоря ни единого слова о спортсменах из стран, которые задействованы в вооруженных конфликтах по всему миру, кроме Украины. Он напомнил, что на сегодняшний день по миру насчитывается около семидесяти военных конфликтов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Глава МОК заявил о политике двойных стандартов в отношении спортсменов из России

Глава МОК Бах сообщил, что они не слышали от ряда стран ни слова о спортсменах из государств, вовлечённых в 70 войн в мире, помимо войны на Украине

30 марта - Yakutsk.ru. Глава МОК Томас Бах выступил с сильным заявлением, в котором напомнил странам, которые выступают против участия России в Олимпиаде, о политике двойных стандартов

Глава МОК Томас Бах выступил с критикой руководства стран, пытающихся помешать участию спортсменов из Российской Федерации и Белоруссии в Олимпиаде-2024, информирует “Военное обозрение”.

Прискорбно то, что отдельные государства не хотят принять позицию большинства членов Олимпийского движения. Ещё хуже то, что эти же государства используют политику двойных стандартов. Странно, но мы не слышали от них ни слова по отношению к спортсменам из стран, вовлечённых в 70 войн и конфликтов в мире, помимо украинского.- заявил глава МОК.

Руководитель Международного олимпийского комитета постарался донести тем, кто препятствует участию российских спортсменов о принципе автономности спорта, ведь спорт остается всегда вне политики. Однако, Томас Бах настаивает на том, что российские атлеты могут принимать участие в олимпийских турнирах только под нейтральным флагом, отказавшись от флага и гимна своей страны.

Источник фото: Фото редакции

Бах заявил, что разочарован позицией некоторых государств, которые не хотят принимать во внимание позицию, которую занимают большинство членов Олимпийского движения. Глава МОК напомнил, что эти страны ведут политику двойных стандартов не говоря ни единого слова о спортсменах из стран, которые задействованы в вооруженных конфликтах по всему миру, кроме Украины. Он напомнил, что на сегодняшний день по миру насчитывается около семидесяти военных конфликтов.

Для вас пишет: Денис Федоренко