Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230330/295744/
Тодоренко рассказала о конфликте с Топаловым
Тодоренко рассказала о конфликте с Топаловым | 30.03.2023 | Yakutsk.ru
Тодоренко рассказала о конфликте с Топаловым
30 марта - Yakutsk.ru. Тодоренко поделилась с журналистами информацией о трудностях в отношениях с супругом, которые чуть не привели к разводу
20230330T2052
20230403T2100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 марта - Yakutsk.ru. Тодоренко поделилась с журналистами информацией о трудностях в отношениях с супругом, которые чуть не привели к разводу Как сообщает издание "Hello!", ссылаясь на беседу своих корреспондентов с Региной Тодоренко, известная телеведущая рассказала о своей совместной жизни с певцом Владом Топаловым. По словам Тодоренко, в её отношениях с музыкантом иногда случаются и конфликты. Телеведущая призналась, что в какой-то момент из-за разлада в семье она была даже готова подать на развод."Влад ответил: «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно». Тогда это прозвучало как угроза", — поделилась знаменитость с корреспондентами.При этом Регина уверила журналистов, что сейчас она прекрасно ладит со своим супругом, и в их отношениях царит гармония. Телеведущая призналась, что в браке с Топаловым она приобрела настоящий "фундамент под ногами". Также звезда отметила, что вместе с мужем посещает семейного психолога.С 2018 года Регина Тодоренко состоит в браке с Владом Топаловым. Знаменитости сыграли свою свадьбу в Италии. Кроме того пара воспитывает двоих детей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Тодоренко рассказала о конфликте с Топаловым

Регина Тодоренко поделилась, что находилась на грани развода с Топаловым

30 марта - Yakutsk.ru. Тодоренко поделилась с журналистами информацией о трудностях в отношениях с супругом, которые чуть не привели к разводу

Как сообщает издание "Hello!", ссылаясь на беседу своих корреспондентов с Региной Тодоренко, известная телеведущая рассказала о своей совместной жизни с певцом Владом Топаловым. По словам Тодоренко, в её отношениях с музыкантом иногда случаются и конфликты. Телеведущая призналась, что в какой-то момент из-за разлада в семье она была даже готова подать на развод.

Источник фото: Фото редакции

"Влад ответил: «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно». Тогда это прозвучало как угроза", — поделилась знаменитость с корреспондентами.

При этом Регина уверила журналистов, что сейчас она прекрасно ладит со своим супругом, и в их отношениях царит гармония. Телеведущая призналась, что в браке с Топаловым она приобрела настоящий "фундамент под ногами". Также звезда отметила, что вместе с мужем посещает семейного психолога.

Источник фото: Фото редакции

С 2018 года Регина Тодоренко состоит в браке с Владом Топаловым. Знаменитости сыграли свою свадьбу в Италии. Кроме того пара воспитывает двоих детей.

Для вас пишет: Ян Давиденко