Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230330/295806/
Руководитель холдинга Levsha Digital был удостоен награды "Золотое перо России"
Руководитель холдинга Levsha Digital был удостоен награды "Золотое перо России" | 30.03.2023 | Yakutsk.ru
Руководитель холдинга Levsha Digital был удостоен награды "Золотое перо России"
30 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация, что глава медиахолдинга Levsha Digital Илья Степанов получил награду от Союза российских журналистов как лучший медиа-менеджер 2023 года
20230330T2213
20230403T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация, что глава медиахолдинга Levsha Digital Илья Степанов получил награду от Союза российских журналистов как лучший медиа-менеджер 2023 года Илья Степанов, руководитель ИА "Тульская пресса" и основатель медиахолдинга Levsha Digital, был удостоен престижной премии "Золотое перо России" от Союза журналистов России за лучший менеджмент в медиа в 2023 году.Церемония награждения прошла 30 марта в Москве. Эта премия ежегодно присуждается за выдающиеся профессиональные достижения, многолетний труд в области прессы, радио и телевидения, гражданскую позицию и безукоризненный нравственный авторитет. Среди призеров — талантливые и выдающиеся журналисты со всей России.В этом году были объявлены результаты главной журналистской премии России - "Золотое перо российской журналистики". К числу обладателей этого знаменательного звания были признаны несколько ярких представителей медийной индустрии. В числе победителей оказался генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" - Дмитрий Киселев. Вместе с ним почетное звание "Легенда российской журналистики" получили главные редакторы изданий "Вечерняя Москва", "Труд" и "Крымская правда".Илья Степанов признан одним из ведущих медиа-менеджеров в России благодаря своей креативности, эффективности и профессионализму. Он заслужил уважение и признание как своих коллег, так и конкурентов. Илья Степанов зарекомендовал себя как успешный бизнес-лидер.Напомним, Levsha Digital - это сеть общественных и политических онлайн-изданий, которые лидируют по показателям охвата аудитории как в стране, так и в регионах, где они присутствуют. Издания холдинга существуют на рынке более 10 лет и имеют 7 региональных представительств, а также 79 филиалов по всей России. Холдинг является членом консультативной группы Альянса по защите детей в цифровой среде.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Руководитель холдинга Levsha Digital был удостоен награды "Золотое перо России"

Союз журналистов России наградил руководителя холдинга Levsha Digital Илью Степанова

30 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация, что глава медиахолдинга Levsha Digital Илья Степанов получил награду от Союза российских журналистов как лучший медиа-менеджер 2023 года

Илья Степанов, руководитель ИА "Тульская пресса" и основатель медиахолдинга Levsha Digital, был удостоен престижной премии "Золотое перо России" от Союза журналистов России за лучший менеджмент в медиа в 2023 году.

Церемония награждения прошла 30 марта в Москве. Эта премия ежегодно присуждается за выдающиеся профессиональные достижения, многолетний труд в области прессы, радио и телевидения, гражданскую позицию и безукоризненный нравственный авторитет. Среди призеров — талантливые и выдающиеся журналисты со всей России.

В этом году были объявлены результаты главной журналистской премии России - "Золотое перо российской журналистики". К числу обладателей этого знаменательного звания были признаны несколько ярких представителей медийной индустрии. В числе победителей оказался генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" - Дмитрий Киселев. Вместе с ним почетное звание "Легенда российской журналистики" получили главные редакторы изданий "Вечерняя Москва", "Труд" и "Крымская правда".

Илья Степанов признан одним из ведущих медиа-менеджеров в России благодаря своей креативности, эффективности и профессионализму. Он заслужил уважение и признание как своих коллег, так и конкурентов. Илья Степанов зарекомендовал себя как успешный бизнес-лидер.

Напомним, Levsha Digital - это сеть общественных и политических онлайн-изданий, которые лидируют по показателям охвата аудитории как в стране, так и в регионах, где они присутствуют. Издания холдинга существуют на рынке более 10 лет и имеют 7 региональных представительств, а также 79 филиалов по всей России. Холдинг является членом консультативной группы Альянса по защите детей в цифровой среде.

Для вас пишет: Даша Кузьмина