Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/296724/
Австралийка нашла в новом доме тысячи окурков
Австралийка нашла в новом доме тысячи окурков | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
Австралийка нашла в новом доме тысячи окурков
31 марта - Yakutsk.ru. Жительница австралии, обеспокоенная вонью в своём доме, лишь спустя год смогла обнаружить источник неприятного запаха
20230331T1641
20230404T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/9/9915/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. Жительница австралии, обеспокоенная вонью в своём доме, лишь спустя год смогла обнаружить источник неприятного запаха Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Yahoo News", в городе Голд-Кост австралийка по имени Джулия Лэнг-Мэлоун обнаружила в ванной комнате своего дома тысячи спрятанных окурков. Уточняется, что женщина вместе со своей семьёй переехала в новый дом чуть меньше года назад. Со временем Джулия начала ощущать неприятный запах, который никак не исчезал. Австралийка сразу поняла, что вонь в её доме исходит от сигарет, однако она никак не могла найти её источник.Спустя почти год Лэнг-Мэлоун не в силах стерпеть неприятный запах, решила изучить душевую кабину, расположенную в ванной комнате. Заглянув внутрь алюминиевой конструкции душевой, женщина нашла безумное количество сигаретных окурков. В издании уточняют, что Джулии и её мужу пришлось чуть ли не полностью вскрыть металлический каркас кабины, так как по другому убрать все окурки было просто невозможно."Мы практически разрушили всю душевую кабину, чтобы добраться до сигарет. Это крайне досадно, но у нас не было выбора — это было невероятно отвратительно, и мы были в отчаянии", — заявила австралийка.Женщина предположила, окурки скопились из-за того, что предыдущие жильцы ленились и просто скидывали выкуренные сигареты в щель душевой кабины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Австралийка нашла в новом доме тысячи окурков

YN: в Австралии женщина обнаружила тысячи спрятанных в душевой кабине окурков
Источник фото: Фото редакции

31 марта - Yakutsk.ru. Жительница австралии, обеспокоенная вонью в своём доме, лишь спустя год смогла обнаружить источник неприятного запаха

Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Yahoo News", в городе Голд-Кост австралийка по имени Джулия Лэнг-Мэлоун обнаружила в ванной комнате своего дома тысячи спрятанных окурков. Уточняется, что женщина вместе со своей семьёй переехала в новый дом чуть меньше года назад. Со временем Джулия начала ощущать неприятный запах, который никак не исчезал. Австралийка сразу поняла, что вонь в её доме исходит от сигарет, однако она никак не могла найти её источник.

Источник фото: Фото редакции

Спустя почти год Лэнг-Мэлоун не в силах стерпеть неприятный запах, решила изучить душевую кабину, расположенную в ванной комнате. Заглянув внутрь алюминиевой конструкции душевой, женщина нашла безумное количество сигаретных окурков. В издании уточняют, что Джулии и её мужу пришлось чуть ли не полностью вскрыть металлический каркас кабины, так как по другому убрать все окурки было просто невозможно.

"Мы практически разрушили всю душевую кабину, чтобы добраться до сигарет. Это крайне досадно, но у нас не было выбора — это было невероятно отвратительно, и мы были в отчаянии", — заявила австралийка.

Источник фото: Фото редакции

Женщина предположила, окурки скопились из-за того, что предыдущие жильцы ленились и просто скидывали выкуренные сигареты в щель душевой кабины.

Для вас пишет: Ян Давиденко